Whatevernickname
( )
23/12/2012 21:56:28
Фея для первого раза.

Господа, подскажите стоящую девушку на первый раз (да да снова тема про первый раз ) предпочтительно где нибудь в районе таких станций метро как Савеловская, Белорусская, Беговая и Маяковская. По внешности и возрасту особых предпочтенй нет, лишь бы не была крокодилом, толстой ( слегка пухлая ок ) или старой, на первый раз хочется какую нибудь опытныую, чтоб могла проявить инициативу если что . В плане бюджета довольно свободен.

spherum
( )
23/12/2012 22:51:37
Re: Фея для первого раза.

Что ты подразумеваешь под словом "опытные". Их деятельность уже говорит о том, что опыт они имеют хороший(но те, которые хотя бы имеют больше 3 положительных отзывов). У меня была такая же ситуация, только я не просил подкинуть мне анкету, а просто воспользовался поиском, но в итоге ничего дельного не нашел. Могу только дать совет. Это тебе пригодится(я так думаю) больше, чем линк на какую-нибудь фею.
Но мой совет будет зависеть от того, что ты хочешь получить от визита к тому к кому намерен пойти.
Так что же ты хочешь получить, какова твоя цель?


Whatevernickname
( )
23/12/2012 23:09:41
Re: Фея для первого раза.

Думаю из фразы 'первый раз' логично предположить что каких то специфических пожеланий у меня нет. Хотелось бы даму с хорошим отношением к клиенту с которой бы первый раз получился как можно менее неуклюжим. Если говорить о предпочтениях по внешности то из тех что помоложе нравятся например вот эти http://dosug.sextalk.ru/3610 .

aleq
( )
24/12/2012 09:19:44
Re: Фея для первого раза.

я думаю в Мск можно выдвинуться и в любой другой район, тем более и для 1 раза.

spherum
( )
24/12/2012 18:44:15
Re: Фея для первого раза.

Ну раз вам нужна фея с хорошим отношением к клиенту, советую почитать отчеты. Уверен, что там найдете стоящую.
И лучше не уточнять, что вы девственник...