Peintbolist
( )
19/07/2012 03:14:20
Вопрос: работает ли эта фея?

Собственно вот сабж: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119621 На интимке немного странное сообщение: данная анкета выключена. Впервые с этим сталкиваюсь. Может кто знает с чем это связано и означает ли это, что фея ушла из бизнеса/ не работает временно/ или еще какие-нибудь страсти-мордасти:)

Colonel
( )
19/07/2012 10:43:48
Re: Вопрос: работает ли эта фея?

Здесь писали о ней. Человек утверждал, что лично знаком, и что 5-7 месяцев назад она с бизнесом завязала.

manofwar
( )
19/07/2012 12:38:44
Re: Вопрос: работает ли эта фея?

наверное, сосредоточилась на партийной работе

Colonel
( )
19/07/2012 13:05:54
Re: Вопрос: работает ли эта фея?

Цитата:

наверное, сосредоточилась на партийной работе



Каюсь (( перепутал ее с другой девушкой, в результате ввел вопрошающего коллегу в заблуждение
А по этой Даше, действительно, нужно в ПРС справки наводить, там наверняка сориентируют, партийцы свои кадры должны знать


Аморалыч
( )
19/07/2012 18:13:44
Вопрос партейцам

А действительно, как попасть к Милашке, без вливания, так сказать, в ряды?
Или это противоречит генеральной линии?
Я с серьезными намерениями 5 месяц не могу попасть


Ай Джи
( )
19/07/2012 18:52:00
Re: Вопрос партейцам

Цитата:

А действительно, как попасть к Милашке, :
Я с серьезными намерениями 5 месяц не могу попасть



Даша несколько месяцев не работает, поэтому и анкета отключена.
Временно или навсегда? ХЗ

ЗЫ к партии это не имеет отношения. ИМХО


Аморалыч
( )
19/07/2012 20:59:55
Re: Вопрос партейцам

Цитата:

к партии это не имеет отношения.



ОК. Согласен. Перехожу в формат "дятел против танка". За это штрафных санкций еще не ввели.

Ситуация следующая. Дашина анкета отключена с конца мая, что не помешало ей принять участие в июньских мероприятиях. Поэтому из
Цитата:

Временно или навсегда? ХЗ



следует определенный вывод.
Я так думаю, что идея "свободного обмена информацией" стухла.
Очевидно, что определенная часть пользователей располагает данными, которыми не хочет делится.


Ай Джи
( )
20/07/2012 00:12:40
Re: Вопрос партейцам

Цитата:

Дашина анкета отключена с конца мая, что не помешало ей принять участие в июньских мероприятиях.



Даша была на выездном мероприятии, но в каком формате я лично не знаю. Не видел, чтобы она уединялась с кем-либо.
Возможно участвовала только в культурной программе и застолье. А может, и не только
Сказала, что рекламный телефон давно валяется где-то.

Цитата:

Очевидно, что определенная часть пользователей располагает данными, которыми не хочет делится.



Я написал все, что знаю. Какой смысл мне скрывать?


Момент Инерции
( )
20/07/2012 01:02:51
Ответ насчёт Милашки.

Я с ней общался на эту тему.
Она сейчас не принимает по анкете, а спокойно перешла на постоянников и её всё устраивает. Собрания Партии также посещает.
Посему :
Аморалычу :
Цитата:

А действительно, как попасть к Милашке, без вливания, так сказать, в ряды?


Никак.
Цитата:

Я с серьезными намерениями 5 месяц не могу попасть


И не попадёшь.

Даша - эксклюзив Партии, как и многие другие девушки, которые сосредоточены на постоянниках, а выйти на них можно только через вступление в ряды ПРС.

Тов. Пейнтболисту: насчёт выключенной анкеты - такое часто на Ситях встерчается. Но "выключена" и "удалена" - это разные вещи. Может потом что-то и изменится у прелестной Даши, а может и нет.


manofwar
( )
20/07/2012 10:39:09
Re: Ответ насчёт Милашки.

слушай, ты скоро будешь как Шварц, который в каждом выступлении пиарил свою едальню "планета голивуд".

честно говоря, напрягает уже


Момент Инерции
( )
20/07/2012 10:57:14
Так это же был ответ на вопрос.

Тут спросили в русле этой направленности (см. даже заголовок Аморалыча), я и ответил в таком же стиле. Заметь, что я первый не лез сразу отвечать на вопрос с "Планетой Холивуд"
Цитата:

честно говоря, напрягает уже


Хорошо, такой ответ вас устроит: "До меня дошли слухи , что фея из заглавного поста пока временно не работает. Возможно будет в будущем, но неизвестно."

manofwar
( )
20/07/2012 11:03:14
Re: Так это же был ответ на вопрос.

да ответ-то был вполне адекватный. если б не это
Цитата:

а выйти на них можно только через вступление в ряды ПРС.




Момент Инерции
( )
20/07/2012 11:10:25
Всё верно (+)

так я ответил на пост Аморалыча
Цитата:

А действительно, как попасть к Милашке, без вливания, так сказать, в ряды?


.
ВаабЩе, начинают тут всякие Аморалычи перводить стрелки на ПорРевСауну, а потом нас же и обвиняют


aleq
( )
21/07/2012 07:56:53
Re: Так это же был ответ на вопрос.

А вы бы предпочли чтобы с Милашкой поступили как с Элвисом и Куртом Кобейном? Сказали бы что ее больше никогда не будет, и начали Вам продавать сувениры с ее изображением?