margoosha
( )
03/12/2011 10:46:20
подскажите адрес салона

подскажите адресок салона или дайте ссылку где мужчины принимают девушек по часам.ка бы несложная тема но что то в основном по стрипклубам.а из стриптизёров трахальщики некудышние.если есть ссылка поделитесь в личку.спасибо

ХЕРМоржовый
( )
03/12/2011 11:42:59
Таких еще не придумано+

Я и бесплатно могу принять, если твои ТТХ меня конечно устроят . Я за секс денег не беру, не то что некоторые
Пиши в личку короче


margoosha
( )
03/12/2011 11:55:16
Re: Таких еще не придумано+

мужчина.да вы прикалываетесь что ли.типа с моими данными я себе секса не найду.полный бред.я ищу именно салон за деньги и именно услуги а не подачки барина с царского стола.нужен хороший секс для моей знакомой девушки инвалида..ТТХ если устроят..бред..надо так себя любить чрезмерно

ХЕРМоржовый
( )
03/12/2011 12:07:22
Re: Таких еще не придумано+

Цитата:

мужчина.да вы прикалываетесь что ли.типа с моими данными я себе секса не найду.полный бред



а какие у вас данные?

Цитата:

нужен хороший секс для моей знакомой девушки инвалида



Тебе тогда с этим вопросом надо в конфу нетрадиков обратиться Ну или как вариант к поревсаунщикам, они там
одноруких ипут


Мальчик с бородой (ТМ)
( )
03/12/2011 18:37:58
Re: Таких еще не придумано+

Цитата:

мужчина.да вы прикалываетесь что ли.типа с моими данными я себе секса не найду.полный бред.я ищу именно салон за деньги и именно услуги а не подачки барина с царского стола.нужен хороший секс для моей знакомой девушки инвалида..ТТХ если устроят..бред..надо так себя любить чрезмерно




жЫрный тролль?