mature party x
( )
22/10/2011 21:29:46
Ищу хороших mature от 38 до 49 лет

Доны, посоветуйте хороших mature, если не трудно?
Пишите в личку пожалуйста.
Спасибо за внимание.


Динамик
( )
22/10/2011 22:04:57
Удивительно, но...

Невероятно, удивительно, нанотехнологично! Но оказывается в поиске по сайту можно задавать интересующие ТТХ фей!! сам был в шоке когда это узнал
Не понимаю, зачем создавать такую бессмысленную тему, если есть поиск? Вряд ли кто то вам будет в личку скидывать информацию по феям - зачем это кому-нибудь надо?


mature party x
( )
23/10/2011 20:48:27
Re: Удивительно, но...

Знаю. Но хочется каких-то проверенных. А то вдруг подстава какая? Или салон сомнительный?

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
24/10/2011 07:09:03
Легким движением руки

Цитата:

Знаю. Но хочется каких-то проверенных. А то вдруг подстава какая? Или салон сомнительный?




Дык эта... на Интимсити скажем очень давно существует опция фильтра *отчетов на Секстолк не менее*, задаете возраст и ставите в поле *1 отчет не менее*. И будет вам щастье.


mature party x
( )
24/10/2011 20:58:19
Re: Легким движением руки

Хм, не знал. Спасибо!

milaradа
( )
24/10/2011 22:19:56
Re: Легким движением руки

Цитата:

Дык эта... на Интимсити скажем очень давно существует опция фильтра *отчетов на Секстолк не менее*, задаете возраст и ставите в поле *1 отчет не менее*. И будет вам щастье.


http://www.intimcity.nl/search_ext.php?t...s2=&lng=0&lat=0 какая замечательная подсказка и я там есть))))))))))

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
25/10/2011 08:04:34
Да вот кстати как пример юзер Milarada

Цитата:

какая замечательная подсказка и я там есть))))))))))




Раз отчет.
Два отчет.


milaradа
( )
25/10/2011 09:47:11
Re: Да вот кстати как пример юзер Milarada

не ваш ли замечательный пост вчера на ситях был обо мне на Интим-Форуме http://www.intimcity.nl/fmsg.php?msgid=2737071 или это так совпадение от "доброжелателей")))) вы прям оказали ценную услугу .как надо пЕсать МЕРЗКИЕ,ЗАКАЗНЫЕ отчеты на неугодную фею http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post931449 и куда только модоры смотрели тогда.хотя помню помню там столько комментариев было,только их все удалили...... и я категорически не рекомендую с теми ,кто доверил тогда этому отчету ходить в разведку....ненадежные человеки... и вы в том числе!!! http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=931450&page=&vc=1

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
25/10/2011 10:02:23
Re: Да вот кстати как пример юзер Milarada

Цитата:

не ваш ли замечательный пост вчера на ситях был обо мне на Интим-Форуме




Неправду не пишу.
На Интим-форуме не пишу.
Полностью уверен, что красть деньги вы бы не стали.
Более того, уверен, что человек по ссылке с Интим-форума, представленной вами, пишет какую-то херню. Он даже ваш ценник написал неправильно...

Количество эмоций, орфографических и стилистических ошибок в ваших сообщениях по прежнему находится между отметками очень много и просто пипец сколько...

Отчет №1 не был снесен в Сомниловку, посему извините, ваше слово против голосовалки.

В то время я не писал на форуме, голосовать не могу до сих пор, поэтому не принимаю обвинения в неблагонадежности.

з.ы. Будете ругаться матом, опять вызову модератора.


milaradа
( )
25/10/2011 10:45:46
Re: Да вот кстати как пример юзер Milarada

Цитата:

Неправду не пишу.
На Интим-форуме не пишу.
Полностью уверен, что красть деньги вы бы не стали.
Более того, уверен, что человек по ссылке с Интим-форума, представленной вами, пишет какую-то херню. Он даже ваш ценник написал неправильно...

Количество эмоций, орфографических и стилистических ошибок в ваших сообщениях по прежнему находится между отметками очень много и просто пипец сколько...

Отчет №1 не был снесен в Сомниловку, посему извините, ваше слово против голосовалки.

В то время я не писал на форуме, голосовать не могу до сих пор, поэтому не принимаю обвинения в неблагонадежности.

з.ы. Будете ругаться матом, опять вызову модератора.


отмазался в моих добрых и невинных глазах,умочка)))Лан,лан не лишай меня возможности побыть виртуальной дурочкой,умный вид лица мне не к лицу,а томный взгляд на фоне дорогой мебели я изображать не могу)))А то, что отчет не снесли в сумниловку еще раз доказывает,как мало здесь хороших,добрых,умных, интеллигентных мужчин,которые пользуются услугами замечательных женщин!!! Так что вам наказ,с куем на перевес и в путь, окучивать, как монжно больше хороших фей и писать по ним правду и только правду с вашим СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ))))

ГлюкТравы
( )
03/11/2011 14:36:40
Re: Ищу хороших mature от 38 до 49 лет

немного поправлю про поисковик - забивать нужно тогда от 30 и до 40 и попадёте в самый раз от 38 до 49