ЛАСДВИПН
( )
01/05/2009 22:01:07
Re: Пожительные тенденции и отчет с фото

Дядя, прости, пожалуйста. Ну быдло я типичное и грамоте не обучен. И слов таких как «орфоарт» отродясь не слышал


Так вот, у меня есть стратегия: сначала проверить пальцем то, куда собираешься сувать свой «Инструмент». Собственно это касается не только ШГ. Только после изучения пальца можно понять, стоит это делать или нет. Даже при условии, что «Инструмент» буден использован с СИЗ. Если кто то недавно испражнялся в сортире по соседству и не подмывал Ж в душе, то это я почувствую и без пальца, также и то, что душ принимали очень давно . Мне гораздо проще взять влажную салфетку и вытереть палец, чем потом, об…м, искать душ. Также как считаю лучшим вытереть палец, и при наличии малейших подозрений, послать на х… и найти кого то другого.
Приношу извинения за неправильное употребление НИКА МАМИН и МИМИН. Оговорка по Фрейду, понимаешь
Кстати, у ВАС дети есть? Если есть, то ВЫ поймете, что иногда приходится ковыряться в г..е, как бы это не было неприятно. Согласен, что свои дети это лучше, чем «уличная утка», поэтому пользуюсь их услугами очень выборочно и осторожно. Особенно не нравятся экспресс-услуги во дворе (смотри пост, который Вы прорецензировали). Например, эта не профессионаналка, а местная мать-одиночка с маленьким дитём. Времена нынче тяжелые и кушать всем хочется.