PLI-PLI
( )
16/07/2008 13:31:12
Проспект Мира

Не далее как фчерась имел экстримальный КС за 540 рЭ недалеко от М на Проспекте Мира.
Лирическое отступление: - Господа, чаще подвозите красивых (и не очень) женщин - и будет вам счастье (в виде КСа или минета)!
И так, время около 18-30, еду в область по Проспекту Мира. Проезжаю одноименную станцию метро, через 10 мертов стоит и голосует барышня. Останавливаюсь. Дверь открывает мадам из клуба "кому заЧО - А я никуда не еду! И с лядинкой в глаза смотрит. Сама нормальная, не шалава какая, вполне ухожена. Ну и какова цена вопроса? 500 миня 1000 за КС.
Садись! Поехали на миню .
Первый перекрёсток направо, по односторонней, потом куда-то во дворы....
Запарковался, но! Господа, решительно не понимаю, как можно КСится в центре ! белым днём !когда народ с работы валит!!!
Встал то я между трансформатором и другой припаркованой машиной, но лобовуха то не тонирована . Мадам как увидела Йенг всплеснула ручками, обрезинила и стала сосать. Ну не обучена этому ( в её то годы!!!) , но трахнуться ей захотелось как-то нереально. Сначала пыталась 500 выкляньчить, потом 300, когда я открыл бумажник и выгреб остатки роскоши в размере 40 рупий -вопрос был решён положительно .
КСилась с удовольствием и аналогово.
Блин , два парня проскочили мимо, но видимо заметив метров через 50 решили вернуться и полюбоваться поближе!!!! . Благо, я к этому времени отстрелялся, быстренько натянув джинсы врубил задний ход и стал петлять среди домов.
Решительно не рекомендую.... КСиться в центре, а мадам несмотря на возраст зачетная матУтка
ВКС!