m-riki
( )
19/06/2007 12:44:47
Re: От 6-ти до 12-ти...

Забавно. Тема потихоньку начинает переходить во флуд Кто во что горазд Уже даже предложили и съездить со мной и снять... Уважаемые, всем большое спасибо. Точки по Москве я знаю. Цены тоже. Вообще-то изначально я хотел узнать, на какой точке ближе к пр.Буденного лучше брать (Три вокзала, Красносельская, Курская и дальнейший проезд по кольцу до Павелецкой). Где меньше вероятность того, что тебя могут кинуть (сутеры, гайцы, менты и т.д. и т.п.). Ну и, честно говоря, надеялся, что кто-нибудь отщипнет от себя телепончик проверенной беспроблемной фейки (если такой имеется). В связи с чем спрашивал... Был у меня один опыт снятия фейки с точки. Набрались мы как-то с друзьями (трое нас было) и решили от нечего делать снять фейку. Поймали ару и поехали на Курскую (кажется туда). Поскольку из нас троих платежеспособным был только один - он и выбирал. Выбрал какую-то то ли узбечку, то ли калмычку, то ли таджичку лет 25 (все орал - хочу нимфетку!). Мы ему в один голос твердим - не то берешь, а он - я плачу, я и выбираю. В общем ладно, поехали мы к нему на работу в железнодорожное депо. Сначала она всю дорогу ныла, чтобы мы ее не обижали, дескать она, бедная девушка, приехала в Москву деньги зарабатывать, обещали ее продавцом устроить, а в итоге пачпорт отобрали и на панель выставили. Ладно, приехали на место, устроились в купе вагона. Она начала кочевряжиться, дескать не буду голым задом на сиденья садиться, ищите целофановый пакет. Поскольку пакета не было - напихали ее в ротешник по разу хлопнули еще водки и решили ехать к одному из нас домой. Домой приехали, она опять скулить начала, даже уже не помню по какому поводу. В общем одному из нас это надоело, он ей сказал, будешь скулить, щас еще пятерых позовем, мало не покажется. Притихла. Правда весь процес между заливанием водки проходил под ее охи и причитания в стиле, вот вас трое, а я одна, устала и все такое... Миня поганая, член еле еле впихнет в рот только губами головку муслякает. На анал не соглашалась напрочь. Ну не насиловать же ее! В общем - феерверка впечатлений мы не получили. Потом мы с другом свалили домой, а парень еще часик ее подержал и выставил. Так на утро рассказывал. Она начала просить денег у него на такси. Или, говорит, отвози меня на точку на тачке сам, а то я ведь знаю где ты живешь, все твоей жене расскажу (во как! о таком я вообще впервые слышу!). В общем послал он ее куда подальше...
Вот так. Не сказать чтобы очень удачно. Единственная радость - не на свои деньги такое счастье снял