Diggerr
( )
17/02/2007 14:07:02
"Какое небо голубое..." (с)

Вспомните текст песни, приведённой с заголовке дальше...

Цитата:

Наёп на Комсомольской продолжается...



Да Вы что?! Правда?! Не может быть! А вот ментовские Е-енералы говорили по телеку, что там такого вида бизнеса нет и никогда вааще не было!
Цитата:

решил поехать на комсомольскую и поискать фею себе неопытному



Для "неопытного" Дона лучшего места для съёма девок даже и трудно придумать! Где голова-то была?! Ну ведь не 80-е годы прошлого века на дворе...
Цитата:

сразу стало ясно, что фея, спрашиваю, типа какие цены, ну она на выезд час 1600, в аппартаментах 2000.



"Плешка" теперь стала работать по расценкам весьма достойных московских фей среднего ценового диапазона?! "Куды мир котицца!" !
Цитата:

она типа говорит давай деньги,... и протягиваю ей 2 штуки, а она хочешь ещё ШГ за 300 рублей, я говорю, нет не надо, она же настаивает, т.к. это мелочь, протягиваю ей ещё 300 рублей



Блин! "А хочешь мы ещё по морде тебе дадим БЕСПЛАТНО?!" - не спрашивала?!

За 2300 руксов по вышеуказанной сцылке, да и на других сайтах, Вы ЗАПРОСТО найдёте себе МАССУ приличных (не вокзальных ) девок с классикой, ШГ, массажем, душем, апартаментами и всеми делами...
Цитата:

мужик, рядом стоявший говорит, что меня наепла эта тварь.



Да ну?! А он-то откуда знает?!
Цитата:

Ну тогда уж то я понял, второй мужик тоже сказал, типа, что это кидальная тёлка. Говорит, не надо вестись и что всё же есть нормальные феи тут. Так как у меня деньги ещё были, он меня подвёл к проверенной мамке...



Загадка для Донов-КЛСников: КЕМ же всё-таки РАБОТАЮТ на вокзале пара этих мужиков?!
Цитата:

Так как у меня деньги ещё были...



Неплохо Вас развели, Уважаемый Чёрный Дракон! В итоге Вы ВСЕ деньги там оставили или ещё хватило домой добраться?!

Может всё-таки прежде, чем прыгать на такие приключения, стОило заранее "Конфу почитать!" , с Донами посоветоваться?! Интернет-то у Вас вроде как имееццо?!

Зачем попадать в приключения, которым уже "сто лет в обед" , которые рассчитаны на приезжих самых последних лохов, ибо о "плешке", мне кажется, уже вся страна давно знает, и тем самым кормить всякую мразь?!