petitm
( )
17/08/2006 11:42:10
про "первопроходцев"

тут васторженные камментаторы орут- супер отжиг - давай исчо. ЛИЧНО МОЕ ИМХО - 7 пьяных птушнегов- с землекопательного факультета, отделения механических штыковых лопат, отимели во все шели двух таких же быдлячих ПТУшниц, зачем то измазав из паштетом и посыпав хлопьями. И засняли весь процесс на фотокомару. и выложили на данном ресурсе. ЗАЧЕМ. К ЧЕМУ??
Ну девки ладно-потеряли человеческий облик , ибо имхо- они решили обожраться увидев КОЛИЧЕСТВО ПТУШНЕГОВ - в составе 8-ми человек, и поняли что без "анастезии"от такого отжига- можно рассудка лишиться. и обожрались быстро , ибо закинуться нечем было.
А что же участнеги с другой стороны презерватива( если они канешна испольозвались- не уверен что они на презах не сэкономили)Мне например понятно- почему такой несоразмерный групповичок они решили замутить - ведь только всемером-восьмером скинувшись по 500 рублей( этож скока балтики девятки) - они могут купить фею- и наконец то вы+бать хоть кого то- не рискуя пойти за групповое изнасилования или зоофилию на зону.
Не понятный момент - нахуя мазать паштетом-и посыпать чипсами. Ну про кастрюли- куй с ним - каждый фетишит как может- может когда их в армии деды строили- им тоже кастрюлю на голову надевали.
РЕЗЮМЕ
- ЭТО НЕ СЮДА - ЭТО В КОНФУ НЕТРАДИЦИОНАЛЫ.
АФФТАРУ НИХУА НИ РИСПЕКТ. ВСЕМ ВИЗЖАЩИМ- КАРАУЛ- ЗАШИБИСЬ-НОВОЕ СЛОВО НА СЕКСТОКЕ-ТОЖЕ НЕ РЕСПЕКТ. И НУ ЕГО НАХ ТАКИЕ РЕПРОТАЖИ-ПОСЛЕ КТОРЫХ ЧИСТИШЬ КЛАВУ ОТ БЛЕВОТИНЫ.
Одно- радует - почти никто из адекватных уважаемых мною юзеров в данной ветке просто не отметился- из чувства брезгливогсти полагаю. Ну а - кули- я неадвекат известный.
Все сказанное ИМХО- и ни хуа не просто провокация.А ГЛУБОКИЙ НЕ РЕСПЕКТ АВТОРУ И ЕМУ СОЧУВСТВУЮЩИМ.