ЖЫрный Ачкарик
( )
06/06/2006 20:50:10
ф тему +

раз уж помянули Курскую.

На внутренней стороне Садового (Садово-Черногрязская, дом 18, примерно напротив банка Уралсиб), периодически появляется давно знакомый мне сабж. Выглядит, КСтати, для вечернего времени очень даже - бапский прикид, ничотак ноги, вполне себе фигура, а лицо такого "восточного" типа, что не сразу врубаешься. Да и зубы вроде на месте (хотя я не присматривался  ).

Деффки с Садового говорили, что сабжа в реале зовут Алишером. Судя по всему, непеределанный транс. Причём, есть маза, всё-таки трансвестит, а не транссексуал, т.е, как ни крути  , гомосеКСуалист ака пидор.

Как-то наблюдал его на Кутузе - выставив ноги напоказ, оно ловило машЫну до клуба "Хамелеон" (знаете такой?  ) Хотел по приколу довезти, но оно еще попросило 300 рублей, чтобы заплатить за вход - и такой наглости я не вынес.

В общем, смотрите, товарисчи, не абшибитесь!  

Еще имеется тусовка трансов на Каланчевке, в скверике у Окружной ж-д (справа при езде в сторону Трех вокзалов, сразу после светофора с Орликовым переулком). Но там они уж-ж-жасные, так что даже в Ачках не ошибешься.