Nixon-227
( )
06/05/2006 17:06:00
Re: Сущевский вал 62

Вчера в районе 15.00 проезжал по Сущевке в сторону Рижской эстакады и, малость ее не доехав, в районе остановки тормознул (вспомнив про эту тему), дабы понаблюдать че там как, и увидел такую картину - от остановки по проезжей части навстречу потоку ходит вышеописанный сабж (черный верх, серая юбка, на шее шарфик), проходит метров сто, затем по тротуару возвращается обратно к остановке, снова выходит на дорогу, и так бесконечно. При этом делает вид, что разговаривает по телефону (который, к слову, в итоге оказался разряженным Сименсом А35). Ну че - подъехал, говорит "Я вообще-то не машину ловлю", я ей "Да мы уж поняли", короче - тема такая: предлагается (цитирую) "половой акт" за 800 целковых У НЕЕ (типа рядом живет). "Ну, а на клыка???" - "Я просто минет вообще-то не делаю, очень редко, да и выйдет это тебе ВСЕГО НА 150 ДЕШЕВЛЕ!!!". В итоге за 600 (да, коллеги, понимаю, дороговато, но приспичило и не было времени) достаточно качественно исполнила оральное действо в близлежащих ракушках, причем сразу поинтересовалась, есть ли какие-либо предпочтения, пожелания (скорость, глубина и т.д.), так что в общем и целом ЧЕТВЕРОЧКУ поставить ей я могу с чистым сердцем. Да, на вопрос КАК ЗОВУТ вначале сказала ЗОВИ КАК ХОЧЕШЬ, а потом добавила А ВООБЩЕ ВСЕ МОИ МЕНЯ ОЛЬГОЙ НАЗЫВАЮТ, а уж как там в реале - науке это неизвестно...
С наступающим Днем Победы!!!