perez
( )
01/02/2005 18:33:16
Re: Не хотел отвечать постом, ...

... но все же. Просто был у меня похожий случай - подсадил девушку (Ирой ее, кажется, звали), где-то между "Курской" и "Таганской". Дождь шел, так она села, жмется, мол, холодно! Ну я печку пожарче, сугрел, а она (зрачки расширены) на меня лезет! И, мол, сначала домой отвезти просит, потом - в клуб какой-то.
Пока катались, она курточку сняла (согрелась, типа) - там блузка - мля! - плечики оголила, притом периодически липла к уху и посасывала палец (мой).
Когда подъехали по адресу (а я уже не на шутку распалился) она ну совсем на меня залезла (по пояс совсем раздетая), дышит так - без печки стекла запотели напрочь! Расстегивает брючки, приспускает, ложится ко мне попочкой - все, не могу! - подтягиваю к себе, вылизываю, пальчиком ШГ ласкаю, разоблачаюсь и (уже не соображаю!), поласкав немного, вставляю в ШГ!
После отстрела ласкались с ней еще, наверно, полчаса - она уж засыпать начала. Оделись потихоньку, повез я ее домой, по дороге она совсем скисла - из пушки не разбудишь! Когда привез (еле разбудил), записала она мне дрожащей рукой телефончик и скрылась...
Вот, если б телефончик тот не потерялся...