excited
( )
01/10/2004 21:33:48
ЮЗАО Активизировался!

Вчера, при проведении вечернего рейда по своим окраинам, было выявлено несколько точек.
1. Снова появиласьточка около "подковы" уж не знаю, постоянно ли теперь будет. Осмотрено 4 сабжа. ТТХ на 3 или 3-. Минет 500 секс 700.
2. Почти что рядом, на противоположной стороне Профсоюзной улицы, на остановке, почти каждый день замечаю 2-х 3-х фей, то же не красавицы, цены 500/700. Точка достаточно стабильная.
3. Едем дальше, около метро "калужская поворачиваем на право, и в сторону кругового. У самого круга стоит гоблин. Цены 500/700. Сказала, что есть еще 2 подруги, но сразу уточнила, что мне они не понравятся сматываюсь! Еду дальше.
4. Опять на право, на севастопольский. Не доезжая китайского ресторана, около заправки 2-а сабжа. ТТХ на 3 Цены 400/600, думаю можно сторговаться и подешевле...
5. Чуть дальше, за пешеходным светофором, поплавок. Точка, не стабильная. Сабжей вроде много. Люди те же, что раньше стояли у палеонталогического (уффф... еле написал) музея. Всех не посмотрел, так как базируются они за гаражами, а дорожка мягко сказать там не очень (грязь, лужи)... Цены 500/700 Постоянникам скидки...
6. И на финале, фея, которую вижу уже года наверное три, после кругового движения в сторону родного Ясенево. На остановке... Цены 400/600. Но, братцы, когда на нее гляжу, мне вспоминаются все те страшные истории, про венерические заболевания, которые мне рассказали за всю мою жизнь... Не смотря на ласковое "не пожалееш", еду домой.
Кстати говоря. Если знает кто в ЮЗАО стабильные, или не очень точки фаст секса, но где можно найти приличных сабжей, пишите! Буду весьма признателен!
За сим откланиваюсь, дабы выйти в разведку!