Злыдень Писюнковый
( )
19/09/2004 13:22:47
Re: Уличная точка у м. Калужская. Пинчищем надо таких из города.

Согласен. Пару раз в репу, не сильно, но решительно и сразу получишь море первоклассного секса. Один мой товарищ ездил в Иваново. Город невест, как мы знаем. Решил проверить местную кривую проституции. Взял подругу в гостинице, а она ни рыба ни мясо - "это я не делаю, так я не буду, давай скорее, что возишься". Он её ипёт, а она лежит на спине и пальцем в носу ковыряется. Ну надоело ему это и решил он подругу назад отдать, позвонил по номеру который ему сутик гостиничный дал, говорит, мол, приходи, забирай взад. Подруга как увидела, что он сутеру звонит слегка взволновалась, но виду старалась не подавать. Ну ладно, приходит сутер, вежливый парень интеллигентного вида, спрашивает - что мол такое, друг, брал на ночь, а возвращаешь через полчаса? Товарисч мой, благо был уже вне себя от такой "работы" всё ему рассказал, так не поверите, сутер стоял, слушал, слушал, потом как рубанет девке по репе, прямо там, в номере, при клиенте, причём конкретно так, ни па децки, та с копыт, он её, друг говорит, в коридор за волосы вытащил, минут пять с ней разговаривал, приходит, извинился за девку, говорит, хотите поменяем работницу, хотите эту возьмите, но она уже другая и будет работать как паровоз. Товарищ думает, ну давай возьму, посмотрю, что изменилось, так говорит и правда - другой человек стал, сама всё делает, старается, пыхтит, танцевать ему стала, потом говорит, мол меня ещё и так ипать можно, и так, и в зад тоже можно, короче я ему аж обзавидовался после такого рассказа.....

Вот и мотайте на ус....