Cambiocorsa
( )
28/07/2010 19:42:04
Re: щелчёк

2 вечера подряд ездил по Щелчку посмотреть что да как, прицениться. По всему Шоссе от 16 парковой до Преображенки и обратно впринципе точки есть. Где ни останавливался везде заявляли 1000/1500. Скидывать никто не хотел, хотя можть я просить не умею.

Но самое интересное я обнаружил, когда повернул с шоссе на 16 парковую. Метрах в 50 от поворота раньше часто стояли феи, но какие-то крокодилистого типа, потом давно никого там не видел. И вот стоит девочка, на вид года 22-24, довольно высокая, учитывая, что без каблуков была, внешность немного толи восточная, толи кавказ, я не очень разобрал. В носу пирсинг. Весьма я бы сказал ебабельная. Начал с ней общаться, голос трезвый, отвечает адекватно. Цену зарядила 700-минет, секс-1200. Я аж удивился, че за демпинг на Щелчке. Брать не стал, так как смутила стоявшая в метрах 10 от нее 14 модель Жигулей с двумя ребятами внутри. Понятное дело, что с ней они. Но я не знал просто чего ожидать и что возможно в таких ситуациях. Засцал грубо говоря.

А вчера решил посмотреть есть ли она или точка-однодневка. И оппачки, их там уже двое. Эта красавица одела каблуки и прям вообще стала как фонарный столб. И подруга с ней была. Гораздо ниже, довольно плотненькая, ближе к пухленькой даже, и лицо не ахти. Народ кстати у них довольно активно останавливается.

Кто протестирует, отпишитесь тут плиз.

зы. Опытнуые ребята, а напиши те плиз, чего можно ожидать вообще от ребят в машине?