VerniyMuj
( )
03/02/2009 17:47:17
И как это узнать?

Добрый день, Уважаемые Доны.
Вот вы пишете где и почем. А как это понять соска стоит и нормальная девушка. Вы подъезжаете к остановке где стоит девушка и спрашиваете не сосет ли она?
Я проехался вечером по району так и не понял как и к кому мне останавливаться. Вот поплавков на больших уличных точках сразу видно и понятно, но там все на ночь. А с сосалками не понимаю... Подскажите, научите пожалуйста.


Jason_Bourne
( )
04/02/2009 09:32:35
Re: И как это узнать?

Уже обсуждалось в принципе... Подъезжаешь, останавливаешься, можно окно приоткрыть. Если деука рабочая, сама подойдет и скажет, что работает.

Kiborg88
( )
05/02/2009 07:54:23
Re: И как это узнать?

кстати не факт. Я как то подьехал, подошла, сказала - "слушаю!"

Надо самому спросить у нее - "Работаешь?", если ответ положительный - значит это она, если нет - езжай дальше


уКСус
( )
11/02/2009 23:56:37
спроси - вам ехать куда или работаете?

кто-то еще грамотно подметил, в 2 часа ночи на остановке может быть только фея

viceprof
( )
12/02/2009 08:52:01
Подожди

Если ты вообще стеснительный, то остановись за ней или перд ней метров за 10 и подожди, пока пройдет автобус, если все сели, а она нет ЗНАЧИТ дерзай с вопросом, шансы увеличиваются (вдруг когото ждет) или понаблюдай немного, как другие КЛСники к ней будут подъезжать и спрашивать. Правда может с кем-нибудь уехать но если деваха понравилась и время есть, подожди когда она приедет (минут 15-25) и тогда смело подъезжай к ней с вопросом о цене!

а еще, если ППС мимо проезжает и она отходит подальше, то тоже можешь сразу подъезжать с тем же самым вопросом