MAX_666
( )
20/11/2007 12:17:31
Ярославка - кафе Холомогоры

Приветствую всех!
Последнее время проезжая по Ярославке заметил, что точек как-то заметно уменьшилось, можно даже сказать, что их практичекси не стало.
Но..., проехав под МКАДом в область, по правую руку, возникает сначала въезд на строительный рынок, а потом - кафе "Холмогоры". Проезжая в темное время суток мимо этой забегаловки всегда обращает на себя внимание постоянное большое скопление легковушек на стоянке перед кафе.
Так вот, вчера ехал с человеком, который живет где-то в частном секторе недалеко от этого места. Так вот, он мне поведал, что якобы весь ярославский движняк теперь там, шлюхи как раз сидят в этих машинах, ценник простирается за 12.000 и даже до 18.000 руб. за ночь и даже есть шлюхи, что подъезжают туда продаваться на личных авто.
Собственно, хотел узнать кто что думает или знает про эти Холмогоры, т.к. про шлюх, что ездят торговать пиZдой на Ярославку на личных а/м, честно говоря, услышал впервые...


X-ebar
( )
27/11/2007 19:43:39
Re: Ярославка - кафе Холомогоры

пройдёт ещё пару лет и шлюхи станут нас возить на еплю в свои личные особняки!  

Эххххх...., дожить бы.... 



MAX_666
( )
03/12/2007 16:35:19
Да заезжал тут как-то вечером, присмотреться

Ну вобщем тачки, что стоят напротив ларьков (рядом с кафе площадка с ларьками)-в них, я так понял, сутера с телками греются, но вроде как сидит по одной шлюхе в машине, а не 3-4. Еще несколько парочек - "дефка-сутер" ошиваются у ларьков. Что по чем не приценивался, но обстановка не впечатлила, из тех шлюх, что тарчали на улице, ни одной интересной не было.

Архивариус
( )
05/12/2007 09:38:34
ну не знаю про кафе, ехал тут от Королева в сторону Москвы +

напротив станций Перловская и Тайнинская насчитал 4-5 маяков...
просмотры/выборы в закаулках частного сектора...
не приценивалсо...

С Ув.


Datu Tutashku
( )
05/12/2007 10:25:52
Re: ну не знаю про кафе, ехал тут от Королева в сторону Москвы +

Это по направлению "из области"?

Архивариус
( )
05/12/2007 13:23:06
однозначно +

из области... или вы подумали что я ехал задним ходом?

garic99
( )
05/12/2007 13:37:46
Re: ну не знаю про кафе, ехал тут от Королева в сторону Москвы +

Цитата:

не приценивалсо...



А я приценивалсо 29 наёбаря от 4400 было

Datu Tutashku
( )
05/12/2007 13:47:11
Re: однозначно +

Не увидел сабж в посте ))

Datu Tutashku
( )
06/12/2007 09:06:51
Re: ну не знаю про кафе, ехал тут от Королева в сторону Москвы +

Вчера, в районе 22 проезжал по этой трассе, тормознул возле маячка (чуть подальше сворота на Тайнинку). На вопрос "почем хоккей с мячом" маячок сказал от 5,5 за ночь. Было спрошено по поводу отстрела в голову. Маячок тыкнул пальцем в ебеня у себя за спиной - типа, по цене не знаю, но договоритесь. Маячок выглядел погано. Девка молодая, но затраханная сильно. Губы все герпесом обнесенные по моему, а может мозоли профессиональные. Брр.. ни разу не взял девку с улицы. Они у меня с какими-то бомжихами всегда ассоциируются. Да и страшно как-то... Мне кажется там один сплошной ходячий сифак.

гнум
( )
07/12/2007 17:00:05
Re: Да заезжал тут как-то вечером, присмотреться

ну по ярославке што магу казать...стремное место на сам деле...всегда было тяжко нормальых девачег взять....один раз как то начали просмотр с самого низкого ценника - так нам реально пьяных бомжих вывели...я если честно ах@л...
повторюсь (писал где-то) - щаз на Горьковке в р-не Купавна, в обе стороны шоссе такой движняк - мама не горюй...я лично точек пять шесть тестировал....девочки есть очень вполне даже ничего...


Sadist
( )
04/01/2008 00:47:29
А я 29 декабря приценился!!!

А я 29 декабря приценился и немножко ахуел.... Цены начинались от 12 000 и до 35 000 за ночь... Причём за 12 штук - это те пьяные гоблины!!! Психанул рпроехал на точку перед северянинским мостом, но цены и там мало отличались от Холмогоровских... Я и уехал в "Старый мельник" на Курской - там за 12 штук снял замечательную девушку, на всю ночь (правда прозависали до 30 до вечера)...

Serg-Serg
( )
24/01/2008 13:29:13
место известное...

В машинках либо посетители кафе (имхо на 10-15мин), в основном сутера , могут и девочки иногда в машинах сидеть....В основном вся обойма мясца а газелях за этим кафе и сидит.... Но качество девок там - из раза в раз всё хуже и хуже!....

Да и по ценам - обнаглели, необоснованно завышена!...имхо за 18000 нах!



strap
( )
03/02/2008 16:19:59
Re: Ярославка - кафе Холомогоры

да уж бывал там не раз. но в последнее время там одни гоблины. но бывает что и залетают туда некоторые бабочки очень даже ничего. скорее всего новенькие. а цены и впрямь растут в астрономической прогрессии.

Трахановец
( )
06/02/2008 12:10:57
Re: место известное...

Цитата:

имхо за 18000 нах!


Имхо и за 12000 нах!