avmale
( )
18/07/2006 15:19:01
вьетнамки в Москве

Уважаемые господа,

никто не подскажет (поможет), где можно снять вьетнамку в Москве.
Только очень прошу советов типа "На Черкизовском рынке" не двать, за исключением, если там действительно есть вьетнамки знакомые, которые дают.
Помощь будет оценена.

Пишите на: avmale@yandex.ru


Федор_Preved
( )
18/07/2006 15:26:49
Re: вьетнамки в Москве

Цитата:

Уважаемые господа,

никто не подскажет (поможет), где можно снять вьетнамку в Москве.
Только очень прошу советов типа "На Черкизовском рынке" не двать, за исключением, если там действительно есть вьетнамки знакомые, которые дают.
Помощь будет оценена.

Пишите на: avmale@yandex.ru




Дык общество вьетнамцев очень закрытое.
Только для своих типа.
Хотя - Были бы деньги и связи.... Все возможно.... Но только через знакомых по -моему. Мне во всяком случае так говорили!


redvei
( )
19/07/2006 16:05:15
Re: И это уже было...

Довольно подробный разговор на эту тему был здесь - сразу отмечу - конструктива для Вас - минимум, увы!

PRADA
( )
25/08/2006 15:07:54
Re: вьетнамки в Москве

Можешь попробовать съездить в бывшию гостиницу "Рыбак" в караоке и там договориться, но вероятность 50/50

Dobroliuboff
( )
25/08/2006 16:14:51
Re: вьетнамки в Москве

Цитата:

Можешь попробовать съездить в бывшию гостиницу "Рыбак" в караоке и там договориться, но вероятность 50/50


Где такая есть гостиница в Москве? "Рыбак" в Южно-Сахалинске знаю, в Хабаровске - знаю. Просветите, пожалуйста.



PRADA
( )
25/08/2006 16:47:46
Re: вьетнамки в Москве

Бывшая гостиница. Теперь это вьетнамское общежитие. Визуально знаю, но точного адреса сказать не могу. Примерно: Старомарьинское шоссе д. 17

tolichek
( )
25/08/2006 17:01:23
Re: вьетнамки в Москве

Знаешь что мы делали в старые времена когда хотелось экзотики?? Ехали под вечер в РУДН! Там можно было при желании и умении отхватить разных этносов. Но это вариант зависел от энного колличества денег определенном везении ну и конечно личных качеств. К сожалению что либо счас сказать не могу. На улице таких никогда не видел если только по объявам в инете там в intimcity.ru поиск по национальности есть там попробуй покурить!!

Dobroliuboff
( )
25/08/2006 17:38:13
Re: вьетнамки в Москве

Уловил. Точнее, 17-пр. Марьиной рощи, что аккурат возле проезда и улицы Добролюбова!!! Акуеть, своих соседей-то и не знал!

А имеется ли какой-то результативный опыт по съему в данном караоке-клубе?



Audiist
( )
25/08/2006 23:33:12
Re: вьетнамки в Москве

если будет какая инфа, сообщи, плиз. А рынок, кстати это не плохая идея если подойти к бойкому продавцу и спросить про девочку. Большой шанс, что чего то получится.

PRADA
( )
28/08/2006 15:19:20
Re: вьетнамки в Москве

Нет. Там не снимали, но рекомендовала нам это место вьетнамская мамка.

Dobroliuboff
( )
28/08/2006 16:42:51
Re: вьетнамки в Москве

Цитата:

вьетнамская мамка


О как! И такие есть, оказывается!



PRADA
( )
29/08/2006 12:34:26
Re: вьетнамки в Москве

Есть. Только они для своих девочек предлагают. Нам стоило больших трудов у нее девочек первый раз взять. Пришлось предоставить кучу рекомендаций Брали три раза. Девченки были супер, правда по русски вообще не говорили. На третий раз мы немножко накосячили, поэтому нам больше не дают.

Dobroliuboff
( )
29/08/2006 13:02:33
Re: вьетнамки в Москве

Цитата:

На третий раз мы немножко накосячили, поэтому нам больше не дают.



Надеюсь, что все же кастрюлю на голову не одевали?



PRADA
( )
30/08/2006 09:37:06
Re: вьетнамки в Москве

Нет. Что Вы. Секс с кастрюлями мы не практикуем. Не возбуждает как-то
Просто мы так сильно напились, что забыли вовремя девушку домой отправить.


old_Major
( )
30/08/2006 13:21:19
Re: вьетнамки в Москве

Цитата:

Пришлось предоставить кучу рекомендаций


это с работы и поликлинники что ли?

PRADA
( )
30/08/2006 13:48:23
Re: вьетнамки в Москве

Цитата:

Цитата:

Пришлось предоставить кучу рекомендаций


это с работы и поликлинники что ли?




Парочка ее постоянных клиентов звонила и уговаривала, что бы нам она дала вьетнамку.