all_iks
( )
28/05/2006 22:26:06
И снова о 3-х вокзалах (Комсомольская пл.).

Сегодня на площади трёх вокзалов (возле Ленинградского) наблюдал забавную картину того, как девка (на фото - блондинка в лиловой куртке) ,
косящая под шлюху, разводила нашего брата - мужика, на бабки, а потом кидала. Схема простая: подходит к зазивавшемуся мачо, предлагает себя за 2500 рур в час, если встречает интерес и понимание, отходит с горе-клиентом в сторону, просит задаток - от 2000 до 2500 рур, и как только деньги оказываются у неё в руках, мило так, с улыбкой, прощается с любителем клубнички и уходит. Если тот пытается догнать её и вернуть кровные, то тут же из воздуха материализуются "трое из ларца"

и весьма эмоционально обьясняют клиенту, что он всегда прав в любых других местах, но только не здесь. В это время девка-динамо отсиживается под охраной в кафе
,
которое находится возле прохода к турникетам к пригородным поездам Ленинградского вокзала.
Друзья, будьте бдительны!


viking777
( )
29/05/2006 00:15:31
Спасибо за наглядную информацию

Правда там никогда никого брать и не пытался, но это лишний аргумент, что в данном месте лучше не рисоваться, если вы не любитель экстрима!

zxcasd
( )
30/05/2006 07:48:37
Re: И снова о 3-х вокзалах (Комсомольская пл.).

Действительно спасибо

спец1
( )
30/05/2006 13:46:35
Re: Спасибо дружише

---

Girls Finder
( )
31/07/2006 01:54:07
Re: И снова о 3-х вокзалах (Комсомольская пл.).

Меня с другом там же развели таким образом лет 5 наверное назад.
Но как говорится - на ошибках учатся...
Самое обидное, что точка там ментовская, так что разводил пиз....ть выйдет себе дороже.
Удивительно, что по этой схеме работают до сих пор.

P.S. Перед этим "разводом" брали как-то там 2х (ниачем конечно, но дешево), так поймал чесотку - 2 недели пришлось лечиться - нельзя мыться и каждый ВСЁ тело мазать двумя мазями. Гадость еще та...

Вобщем советую 3 вокзала обходить стороной!


гнум
( )
31/07/2006 13:40:51
Re: без лоха и жизнь плоха

нда...мущины ....ну вапчет место криминальное...ну а вы как хотели??? вокзал рядом....расчитано больше на приезжих....передновым годом ехал с вечерины с работы....карочи выползал из митра где то полпервого ночи...падваливает какая то мразь - "Девачку не хатите ли" ну я так развлечься...гр. "Канэшна хачу!!" ну мине выводят кантингент ...грят оч карошии цены...
Тока грю маман, адин нюанс, лаве отдам у машины....
Сразу в отказ, Сразу!!!
ну чо грю...удачной вам ахоты.....я паехал...
Вот так....


Girls Finder
( )
31/07/2006 20:57:52
Re: без лоха и жизнь плоха

Ну тык молодые были, неопытные
Да и в то время - один раз нормально все прошло, а вот на второй кинули...
Как грится "...знал бы прикуп, жил бы в сочи..."


A412TC
( )
01/08/2006 09:44:48
Re: без лоха и жизнь плоха

Вчера был на площади трёх вокзалов... Если ехать с садового и повернуть в сторону 3-его транспортного... То сразу после вокзала (какой-там Казанский кажеться) так вот... Стоит маяк... сразу за ним въезд во двор... (Я поставил машинку иду пешком с девушкой своей и видя показываю... мол смотри ) Заезжает машинка на рынок труда... выезжает уже с покупками... а сразу за следующим поворотом стоит ППС... при этом если кто надумает через двойную текать ... на той стороне стояли 2-е ДПС-ные машинки В общем... как только машинка с сабжем поехала.... за ней аккурат села ппс-ная машинка и так они и скрылись из моего поля зрения
Вот УДачной охоты...


гнум
( )
01/08/2006 10:32:04
Re: без лоха и жизнь плоха

что и требовалось доказать....как грица - все для гостей столитцы....

Zucker
( )
03/08/2006 10:52:12
Re: И снова о 3-х вокзалах (Комсомольская пл.).

Это известная схема.
Что касается точки после вокзалов по направлению к ТТК, за Московским, то точка там раньше была супер. Я там брал "на месте" таких девочек, что не верил своему счастью. Все красивые, хорошо пахнут.. Один раз взял просто модель + супер душевное отношение, красивое белье. Правда как только кончил, еле уехал. Омон приехал. Я раньше об этом писал. Еле удрал. А теперь эта точка в кидальную привратилась. Т.е просто разводная точка теперь. Один раз доказывал это приятелю. Тот говорит - ну поехали, а вдруг... Ну приехали туда, уидили маяк. Решили сделать круг до солольников и опять туда, к вокзалу. Когда подъезжали точки уже не было. Только автобус стоял... Пазик такой.

Вообще не знаю где найти нормальную точку с хорошим выбором. Раньше точка была на профе до бутлерова. Так там такие сабжи были.... Емое... Потом эта за вокзалами.. А теперь где??? нету


Dobroliuboff
( )
03/08/2006 12:44:58
Re: И снова о 3-х вокзалах (Комсомольская пл.).

По поводу этой точки подтверждаю, и сейчас там есть девки достойные. Из-за того, что там не очень удачное место ( в районе вокзалов), цены там ощутимо ниже, чем на девок с аналогичными ТТХ и комплектацией на других точках.  За 6-7 тысяч  за ночь можно взять таких, которые на Садовом или Ленинградке стоят 9-12. Взял как-то одну ну просто супермандель, но оказалась феназепамщицей (ох, и намучился с ней, см. отчет). Для того, чтобы не приняли ментосики,нужно сделать следующее: припарковаться на противоположной стороне Краснопрудной во дворе длинного дома № 3-5. Хапнуф деффку, пройти по подземному переходу возле "Московского".Так будет надежней и безопасней. Испытано.

all_iks
( )
17/07/2009 21:09:35
Re: И снова о 3-х вокзалах (Комсомольская пл.).

Интересно, существуют ли в москве еще такие точки, где феи или мамки сами подходят и предлагают интим?

fishman
( )
18/07/2009 10:10:00
Re: И снова о 3-х вокзалах (Комсомольская пл.).

фигею от вопроса - сам то понял о чем спросил?