lennya
( )
10/03/2006 16:50:10
Чего с точками творится?

Есть точка, заправка Меркурий...
Подезжаю, моячок стоит, но как то не катит её брать....Думаю, подожду мож кого попривлекательнее увижу. Стою, жду. Тут из "Буханки", вылазит мадам, судя по всему мамка была, подходит говорит, знаете, мол, а здесь вас никто обслуживать не будет , я в шоке, как так, а вот так говорит...
Ну и как это называется?


Biker
( )
10/03/2006 17:31:48
Re: Чего с точками творится?

может тебя за мента приняли ?
Бывает у мамок такой глюк Просто, надо не ждать, а прямо спрашивать, у тех кто на маячке стоит. - если ли другие сабжи


lennya
( )
10/03/2006 17:44:52
Re: Чего с точками творится?

Обычно, на этой точке говорят, что нет, работает типа она одна и все такое...
Но видно же, что "Буханка" полна рабочих девиц:-)
Кстати, там какая-то текучка началась, ужасть нах...
Каждый день новые САБЖи...


о как... нах!!!
( )
11/03/2006 12:07:50
Re: Чего с точками творится?

Скорее всего или номера тачилы спутали, или ментовской рейд ожидали (они же в курсе всегда).


Biker
( )
13/03/2006 16:09:44
Re: Чего с точками творится?

На данной точке всегда текучка была, девок там регулярно тестировал прошлым летом и осенью, сейчас что то не тянет, как то грязно там все стало, да и девки грубые пошли. Ни какого энтизиазма нет.

lennya
( )
14/03/2006 15:26:57
Re: Чего с точками творится?

Вчера попытался подъехать еще раз.... результат тот же, "мы вам уже гворили, что Вас никто обслуживать не будет"
И никаких объяснений, просто злость берет...


PR
( )
14/03/2006 21:41:16
Re: Чего с точками творится?

Что могу сказать... этим летом, когда моему знакомому нахамили на этом Меркурии, он сделал так. Попросил взять деваху на пару часов с точки и привезти ее к нему на хату... далее все по классике, девку вместо двух часов ипали часов 6, ипали во все места, криков то было, ну и под конец еще люлей дали, за плохое обращение с клиентами. Он потом еще хотел ее голой куда-нить на трассу вывезти и выкинуть, но отговорили его
В общем, та дура, которая первый раз на месте нахамила, потом получила своё
А вообще, я не один раз писал, что Меркурий - г*вно !!!
2lennya Что сказать, снимай сауну на пару часов, проси кого-нить деваху тебе от туда чтобы подвезли, ну далее уже от твоей воспитаности зависит, в какие места ее отКСить
(для полной уверености, пусть тот кто будет брать девку, подъезжает на точку без номеров, ну и как обычно, тут недалеко, до Строгино/Митино через 2 часа привезу, да еще и доплачу... бла-бла-бла
p.s. Ну или другой вариан, подкати на точку на другой машине и посмотри что скажут. Лицо они запомнили или именно номера и машину... отпишись, оч.интересно


о как... нах!!!
( )
15/03/2006 08:08:06
Re: Чего с точками творится?

Цитата:

На данной точке всегда текучка была, девок там регулярно тестировал прошлым летом и осенью



Видимо ты их там так затестировал, что после ентого беспредела, ни одна фея в обратку не возвращалась... или ты их на своём байке по далинам и по взгорям...
Мдас...

Байкеру больше точки не сдавайте, а то так всех Феек растеряем.


Biker
( )
16/03/2006 12:42:54
Re: Чего с точками творится?

Цитата:

Видимо ты их там так затестировал, что после ентого беспредела, ни одна фея в обратку не возвращалась... или ты их на своём байке по далинам и по взгорям...
Мдас...




Хе хе, не так дело было Я во время теКСтирования был на Байкермобиле В нем и КСил. Возращались, иной раз и по второму кругу девок брал. Была там одна Сисястая Света. вот уже иплась - от души. текла как сосулька - весной

Цитата:

Байкеру больше точки не сдавайте, а то так всех Феек растеряем.




Возник логичный вопрос, О как ? А поТчЕму ? Вроде я не епарь-террорист


Biker
( )
16/03/2006 12:44:19
Re: Чего с точками творится?

Вот уж действительно странно....

Видимо фейс ваш феям не нравиться....


о как... нах!!!
( )
17/03/2006 08:17:54
Re: Чего с точками творится?

Цитата:

Возник логичный вопрос, О как ? А поТчЕму ? Вроде я не епарь-террорист



Навеяно предыдущим твоим постом и опасениями за то, что после твоих посещений, феи небось нетрудоспособными на долгое время остаются... ...
Как ты там говорил... " КАК ОТСОСУЛЬКИ ВЕСНОЙ!!! "

Удачи


Biker
( )
17/03/2006 10:52:42
Re: Чего с точками творится?

Цитата:

Навеяно предыдущим твоим постом и опасениями за то, что после твоих посещений, феи небось нетрудоспособными на долгое время остаются... ...
Как ты там говорил... " КАК ОТСОСУЛЬКИ ВЕСНОЙ!!! "




Ага, заипал я их до дыр теперь они от всех шарахаются, и не работают
Бояяяяттттся, мля:)


о как... нах!!!
( )
17/03/2006 15:07:28
Re: Чего с точками творится?



о как... нах!!!
( )
17/03/2006 15:08:51
Re: Чего с точками творится?

Цитата:

Видимо фейс ваш феям не нравиться



Вот у меня с "фейсом" усё в поряде, поэтому и отказников нет (см. аватарку )


Biker
( )
20/03/2006 10:35:07
Re: Чего с точками творится?

Дык, у меня тоже фейс чудный, фейки липнут так, что йенгом приходиться отгонять их

keKsun
( )
20/03/2006 10:55:57
Re: Ну вот, докатились.

..Раньше хуями люди мерились, а теперь на лица перешли. Щютка. И ваще хорош языками чесать, В КСАУНУ ВСЕ, а то чета народ ни фига не активный.

Biker
( )
20/03/2006 16:14:49
Re: Ну вот, докатились.

Дык, KeKsun. я то давно про то толкую У Диггера спроси, я его по данной теме давно донимаю Видимо народ еще не сильно запылился с прошлой пиАнки

Чистота - залог здоровья! - Все в КСауну! Вот.