Chuvak
( )
04/10/2005 16:16:00
To umir

Мля, достало .
Такое впечатление, что правил не существует .
Месье модератор, предлагаю банить всю ветвь в случае, если автор корневого поста указал на ниличие телепона феи.


С - КОТ
( )
04/10/2005 16:19:05
Re: To umir

Цитата:

Месье модератор, предлагаю банить всю ветвь в случае, если автор корневого поста указал на ниличие телепона феи.



Гениально!


umirАдминистратор
( )
04/10/2005 16:56:47
Re: To umir

Цитата:

Мля, достало



и меня достало, и других юзеров, думаю, тоже.
Цитата:

Такое впечатление, что правил не существует



еще как существуют! даже специально отдельная ветка красным цветом выделена
Цитата:

предлагаю банить всю ветвь в случае, если автор корневого поста указал на ниличие телепона феи.



забанить ветку нельзя, ее можно только залочить, т.е. закрыть. а забанить можно только конкретного юзера, нарушающего Правила. что и буду делать.


Chuvak
( )
04/10/2005 16:57:29
Re: Есть один отрицательный момент (+)

К сожалению, если забанить всю ветвь, то уже нельзя будет задать вопрос по существу .
Но, видимо, кроме бана всей ветви, от бестолкового флуда мы не избавимся .


Chuvak
( )
04/10/2005 17:01:51
Re: А почему нельзя банить ветку? (+)

По-моему лучше пожертвовать качеством, чем тратить время и деньги на открытие пустых постов.
Цитата:

еще как существуют! даже специально отдельная ветка красным цветом выделена




Привила есть, но не все их читают .


Corcoran
( )
05/10/2005 00:28:44
нельзя банить всю ветку....

как так?....тогда суть всего сайта коту под хвост....если кто то не читает правила почему все должы страдать и не получать информацию.....меня честно говоря тоже достало перебирать просьбы о телепоне.....но что делать...надо относиться к этому философски....:))) дышите глубже....:))) и банить юзеров безжалостно.....мож и правила начнут читать....

Corcoran
( )
05/10/2005 00:30:53
:))))))

а можно так сделать.....забанить юзера и написать ему письмо типа на сайте секстолка вы можете только просматривать правила форумов....:))))))))))

Mimin
( )
05/10/2005 00:40:15
Re: :))))))

Цитата:

а можно так сделать.....забанить юзера и написать ему письмо типа на сайте секстолка вы можете только просматривать правила форумов....:))))))))))




а лучше сделать вот так - юзер пишет просьбу скинуть тилипончик в личку, а ему и бан с возможностью читать тока правила


Corcoran
( )
05/10/2005 08:22:14
а лучше вот как делать....чтоб информация вовремя

доходила до адресата, любое нововведение в правилах нужно скидывать в личку по всем зарегестрированным пользователям....письмо то в личке трудно не заметить...вот....