TroLLЪ
( )
06/03/2005 09:48:01
Вчера снова отминетили на полярной. или приятное окончание рабочей недели!

После работы приехав домой, что-то часика в 17, решил немного отдохнуть, и не поверите, просто вырубило. Проснувшись где то в 22-00 и поняв что оставаться дома, это совершенно бесполезное занятие, сел в свой славный автомобиль, на котором вчера же но утра мне в сервисе поменяли подвеску полностью, я с с удовольствием отправился колесить просторы ШлюхенШтрасс..
Сперва проехать я решил по дмитровке. Как я писал Вот тут прокатился по длачным местам, так как точка то никуда не денется, дай ка я думаю ещё немного рульну по москве..
Вышел на мкад, доехал до Осташки. Там по меньхинского.. Думал всё, нет никого..
Сворачиваю на полярную, пусть. Еду медленно, после круга, смору кто-то стоит метрах в 100 у дороги, подъежжаю, довольно таки приятное личико, ну так туда то и давать, фнешность не совсем модельная, но очень не оттталкивает. Открывает короче она дверь, улыбается, и говорит.. Минет 400. Оценив взглядом говорю - садись. Села, улыбается и говори так ,А денег то хоть дашь.. Как мило. :-))))
Обрадовал, что не обману. тронулись. Сразу свернули во двор, через 10 метров снова поворот, ну короче почти прямо на дороге, но никого, и никто не ходит. Ну так она достала салфетки, пачку новую, РТИ, показала мне что SICO а не фуфел какой нить.Полезжи в кошелёк, посмотрев бабулечки, сказал, что у меня нет назначеной суммы, и что придётся давать 500. Глазки заискрились, сказала, что Я постараюсь. Презерватив надет головой, Сосёт здорово, пыталась помагать руками, кстати очень грамотно, говорю, может не надо, а то так чувтвую, не дотяну до следующего моргания , ручку отодвинула, и насаживалась головой как положено..
Супер.. Отстрелялся минут через 10. не останавливалась ещё с минуты наверное, Гуд. Потом аккуратненько сняла.. Обернула малыша салфеткой, прияём так аккуратно, что прямо вот только банта не зватает, почистила.. И всё..

Здорово.. Молодца баба.
Дала мне телефон, сказала, что я , сладкий.. Да да.. Сладкий это я, могу звонить ей в любое время..

Вот так вот.
приятное окончание раб очей недели.


kppot
( )
09/03/2005 11:07:27
надо было 800 давать, был бы медовым (-)

-

TroLLЪ
( )
09/03/2005 20:51:42
Re: надо было 800 давать, был бы медовым (+)

Тогда ьы точно надо было бы начинать за член переживать. :-))

teknik
( )
11/03/2005 09:45:13
Re: Вчера снова отминетили на полярной. или приятное окончание рабочей недели!

не спросили, насколько постоянная точка?

TroLLЪ
( )
11/03/2005 20:19:01
Re: Вчера снова отминетили на полярной. или приятное окончание рабочей недели!

не спросил.. но вроде между делом сказала, что часто работает..

sonik
( )
02/05/2005 13:47:32
Re: Вчера снова отминетили на полярной. или приятное окончание рабочей недели!

Кинь телефончик! А КС не спрашивал сколь стоит?

Sher
( )
03/05/2005 13:00:14
Кинь телефончик в личку плиз!

:-)

TroLLЪ
( )
03/05/2005 21:45:39
Re: Кинь телефончик в личку плиз!

Да я сам звонил, и что - то вроде она уже не раотает сказали.. а телефон точки то могу дать, если надо.

Yura20091979
( )
05/05/2005 11:59:19
Re: Вчера снова отминетили на полярной. или приятное окончание рабочей недели!

Кинь телефон в личку плз!

66legion
( )
10/05/2005 15:51:45
Re: Вчера снова отминетили на полярной. или приятное окончание рабочей недели!

Да у тебя там вообще работы непочатый край Я когда на полярной был, там на другой стороне дороги съезд в сторону какой то стоянки грузовиков есть, так так еще фей ..нанадцать тусовалось, так что телефоны скоро в личку будут просто списком просить

rme
( )
12/05/2005 14:11:53
Видел там (на Полярной ) одну матрену недавно. Крандец.(+)

Стоит на остановке. Лет 35 с виду.
Подъезжаю, заглядывает, говорит - миньет 400, работаю.
Понимаю, что не хочу от такой выдры ничего, только бы не заглядывала в машину и отошла подальше, говорю - не, я поехал.
Охреневаю, потому что фея начинает не своим голосом орать - типа а в чем проблемы..., почему не берешь..., да я..., на хер останавливаться если не берешь... и т.д.
Продолжая охреневать от её воплей думаю что надо бы накатить ей по репе чем-нибудь тяжелым за такие разговоры.
Повезло ей. Не успел за Гарантом дотянуться...


TroLLЪ
( )
15/05/2005 11:50:52
Re: Вчера снова отминетили на полярной. или приятное окончание рабочей недели!

Та уже не работает..
А ты съезди. Небидяь, народу там много.:-)


Yura20091979
( )
16/05/2005 09:56:39
Re: Вчера снова отминетили на полярной. или приятное окончание рабочей недели!

Я там периодически бываю, несколько раз видел этих девок. Только когда я хотел с ними отъехать в указанное место, там стояла какая то машина с сутерами, я не рискнул...

TroLLЪ
( )
18/05/2005 00:28:23
Re: Вчера снова отминетили на полярной. или приятное окончание рабочей недели!

Да не парься, там всё схвачина, никто третьим не примажется. :-))

Yura20091979
( )
20/05/2005 10:14:34
Re: Вчера снова отминетили на полярной. или приятное окончание рабочей недели!

Да я и не парюсь, только сколько там не ездил, никак не наткнусь чтоб на том месте кто-либо стоял, почему и прошу телефон в личку кинуть.