ebunok
( )
18/01/2005 16:58:20
Комсомолка

А мне на Комсомолке нравиться, если ехать в сторону области, то сразу после "Московского" стоят девочки, причем буквально год назад там небыло нихрена, ну в смысле "витрина" и пипец, а сейчас проезжаешь за ворота (девочки покажут), а таам, ну просто заповедник. Девочки есть просто супер, минет в пределах 1000, но всё вполне качественно и главное девки постоянно новые. Короче, рекомендую !

PLI-PLI
( )
18/01/2005 17:08:58
Ну вы блин даёте

Место старое, стоят там по жизни.
А вот если для вас штуцер нормальная цена за отсос, то нам с вами не по пути, да"агой товарищ!


ebunok
( )
18/01/2005 17:18:19
Re: Ну вы блин даёте

Да ладно тебе, просто потрахаться по-человечески можно только в командировках, а в Москве, ну вырвешься от жены, отминетишься вот и счастье. Ну а штука, это ж макксимум, помоему вполне приемлемо, это ж не 100 грина за час !

garic99
( )
18/01/2005 17:55:21
Да ладно, что так дешево то(+)

1000 за минет. Тут полгода один постил что мамка ему за 100 долл отсосала! Это да!

MIX007
( )
18/01/2005 18:24:36
Re: Да ладно, что так дешево то(+)

В субботу там на пару с товарищем взяли девченку, так вот что скажу уважаемые доны так классно я давно не трахался.


zlac
( )
19/01/2005 04:03:29
Re:где на 3 вокзалах можно найти дешевую девку?

когда я на точке просил снизить цену, то мамка мне сказала, что дешевле только на 3-х вокзалах. А получается что ещё дороже!!!

ebunok
( )
19/01/2005 10:25:18
Re:где на 3 вокзалах можно найти дешевую девку?

Может она так пошутить решила, в принципе, там есть и дешевле, но.....короче за бутылку пива, думаю не наш вариант

Кевара
( )
19/01/2005 19:28:01
Re:где на 3 вокзалах можно найти дешевую девку?

Месяца три-четыре назад встречался возле какого-то метро на трех вокзалах с приятелем. За 15-20 минут подошли три-четыре девки с предложениями.Все убогие, но одна сказала, что готова оттрахать нас двоих за тысячу двести рублей в квартире в соседнем доме .

Diggerr
( )
20/01/2005 10:51:52
Ага, а ещё по голове дать...

А ещё в том же доме и в той же квартире могут по голове обоим дать и в одних трусах погулять отпустить...
И, самое главное, что вы с другом оба будете счастливы, как дети ... что живы остались...
И никаких шлюх с Плешки вам более никогда не захочется...
Поверьте старому пердуну - у трёх вокзалов и у Курского криминала в сто раз больше, чем секса... даже если и заманивают патрахаца красивые девчушки 15 лет...


Кевара
( )
20/01/2005 11:53:22
Re: Ага, а ещё по голове дать...

Да мы с другом тоже старые пердуны
Плавали, знаем.


YuraS
( )
30/01/2005 00:30:23
А ещё и лохануть.

А как мило меня лоханули сегодня там.

Вышел я из метро Комсомольская-кольцевая.

Быстро подходит девица.
Невысокая, с острым носиком, но симпатичная.
"Девочка нужна?"
"А почему бы и нет"
"Пошли"
Быстро ведет меня к торговому павильону за метро.
Все время что-то говорит.
Подходим к павильону - там есть такой диагональный вход и куча выходов.
"Давай 1300 р. Сейчас отдам их хозяйке и пойдем"
Отдаю деньги.
Девочка ныряет внутрь.
Вот и всё.

Почесал я репу и пошел по своим делам.


TU-95 BEAR
( )
30/01/2005 22:41:01
Re: А ещё и лохануть.

А вы что ожидали, Уважаемый? Что она сядет на колени, расттегнет ширинку и начнет сосать прям у вокзала?

В ответ на:

Мои колени замерзли...ты был счастливый и пьяный


- Земфира.

Осторожнее надо быть, коллега. Сочувствую Вам.


мышьяк
( )
06/03/2005 12:04:11
Re: Комсомолка

Я согласен, что на трёх вокзалах много кидалова. Я сам лоханулся один раз. Девчонка зашла в павильон и пропала, так же как было написано в одном из предыдущих сообщений уважаемого коллеги. Минуты через две после этого ко мне подошёл паренёк спортивного вида и с улыбочкой сказал: "Друган, можешь её не ждать". Потом с этим пареньком познакомились, пивка попили, разговорились. Оказывается они там уже года три этим занимаются. С ментами всё улажено (естественно, как же иначе). Под его руководством девчонок 5 или больше. У каждой в день лохов по 15. Короче зарабатывают не хило. На эту удочку клюют и даже сами работники доблестной милиции, ФСБ-шники, короче взрослые дядьки. Я вроде бы успокоился, мне-то всего 20 тогда было (прошлым летом). Всё что не делается, всё к лучшему. Получил неплохой урок. Теперь ко всему отношусь с осторожностью. А до этого кстати я там снимал неплохоую тёлку. Пошли на квартиру в здании гостиницы (кажется называется "Ленинградская"). За 800р. - миньет, КС, анал. Расплатился на месте. Так что не всегда там кидают. Всем удачи.