С - КОТ
( )
25/09/2004 14:05:04
Красносельская. Поздравляю с ростом благосостояния, господа!

24 сентября с.г. Время 23-30. Двигаясь в сторону области, после м.Красносельская, перед ж\д мостом стоит поплавок (весьма приличная,смазливая,
ярко выглядящая и одетая фея) и зазывает на просмотр матрешек свернуть направо,
между какими-то гаражами и железной дорогой.
Называет цены: Девушки на ночь - от 3000 рублей и выше. Вроде ничего нового.
Спрашиваю насчет секса на месте! В ответ - 800 минет, секс - 1500!!!
Здрасьте, приехали! Я понимаю, что пятница-вечер, но трах даже в самой большой
машине за 1500 руксов, среди гаражей, луж, грязи и помойки - по-моему это уж
слишком! Даже с путевой феей! Или они решили, что потребителю секс услуг, совсем уже все по барабану, притом за весьма приличные бабки?!
Смотреть никого даже не стал, уехал к чертовой матери. Такие вот делы.


Goldie
( )
26/09/2004 13:27:13
Re: Красносельская. Поздравляю с ростом благосостояния, господа!

Писал про эту точку здесь. Цены сумашедшие, но девочки симпотные, с большим трудом переборов приступ сперматокскоза поехал дальше.
Молодец, что не поддался скушению, уважаю! Если большинство уважаемых коллег будет поступать подобным образом, думаю цены начнут падать.


С - КОТ
( )
26/09/2004 22:31:11
Re: Красносельская. Поздравляю с ростом благосостояния, господа!

Ой батенька! Не упадут!
У меня один приятель, приезжает из Европы (живет там) раз в две недели - на 1-2 дня - так ему по фиг цены, лишь бы вдуть! А таких как он до едрени матери,
плюс нефтяники, угольщики, металлюги с северов, бандюги перефирийные, деловары
из регионов, и т.д., и т.п. - тысячи и тысячи рыл. Решение проблемы одно -
массовое обнищание клиентуры и фей, т.е. - дефолт! К сожалению!


Африканец
( )
27/09/2004 08:18:40
Цены не упадут

Даже если дружно объявить бойкот, цены падать не будут, а скорее расти станут дальше. Это как с овощами на рынке, пусть лучше пропадут и сам ничего не заработаю, чем дешевле отдам. Тем более, что без дела феи не простаивают.

kppot
( )
27/09/2004 09:37:27
спрос рождает предложение +

скажу что на "мощных" точках, дмитровка и ранее на ярославке откачивали на месте за 1000, и 2000 в залог. про секс на месте страшно и спрашивать.
повышение цен происходит, понятное дело, от жадности, но остаются такие цены, понятное дело, от устойчивого спроса.
(поэтому я еще раз говорю, закрыть надо нах эту конфу, хоть на 50-100 человек, но меньше станет спросу)


Goldie
( )
27/09/2004 22:16:48
Re: Цены не упадут

Скоро холодно станет, может мороз подействует
Эх, помню в феврале 300 миньет, 400 секс, какое время было


PR
( )
28/09/2004 00:00:02
Re: Цены не упадут

Даже исходя из саконов самой примитивной экономики, раз цена поднялась, то уже на преждний уровень не опустится никогда... к этому уже прилагался какой-то график, но его я уже не помню
В общем, палево, товарищи


kppot
( )
28/09/2004 09:31:11
Re: Цены не упадут

а я помню 150 за откачку
и 200 поибацца
в 2001


С - КОТ
( )
28/09/2004 18:35:39
Re: Цены упадут, но будут просить...

Цены может и упадут на 100 руб., только на холоде будут просить добавить
на пузырь виски!


garic99
( )
29/09/2004 09:54:58
Re: Цены упадут, но будут просить...

Дело было лет 5 назад. Зима, сУХАРЕВКА, НОЧЬ. зА БОРТОМ -25, НЕ МЕНЕЕ.
Ипацца и в мыслях не было. Стоит-симпатяга. Торможу. Фея. Объявляет 100 уе. А я и не собирался. Нет говорю. И тут крик, даже плач, души:
"Пожалуйста, ну хотя б за 50, мерзну!"
А девка симпотная-тогда такие за 100 были. Дороже не было. Тока тока после кризиса верхняя цена на точках до 100 выросла.
Ну я согладзе (один жил). Даю ей полтинник. Думал в каман сунет-типа на себя работает. Хрен та!!! Подозвала другую деффку. та деньги взяла и сама поплавком стала. Если они за половину работают, то получается она со мной "за погрецца" поехала. Ну хорошо время провели.
Эх чего тока не бывало под новый год в прошлом веке...