dir1024
( )
02/09/2004 00:31:46
Негритянки

Народ.. ну поделитесь , где можно снять негритянку на уличных точках..
Все обыскал , форум прочел , все что была написано - прочесал все места- пусто (


aleffstrannik
( )
07/09/2004 17:41:00
Re: Негритянки

Года полтора назад, работала одна девчёнка на точке на против макдонадьдса на лениградке за химками. Такая пухлинькая шоколадка. но мамка сказала что она померла от какойто болезни. В общем рекомендую воспользоваться зазетными объявлениями (МК), или журналом "Знакомства". Я как-то посетил один негртитянский бордельчик на пр. Мира. ОтКСил двух негритянок. Ощущения сложные. Одна была довольно симпатичная, но абсолютно не имоцианальная, пыталась смотреть телевизор. Вторая была весёлая, но бестолковая. Обе с Ямайки. В итоге я познакомился с красивой негритянкой прямо на улице и довольн долгое время с ней общаюсь. Европейцев они любят, т.к. мы нежнее соплеменников. Да истоит унашего брата лучше.

kppot
( )
07/09/2004 18:16:19
Re: Негритянки

мне очень понравилось чуть ниже, про то, что "померла от какой то болезни"
так вот, это действительно так, если вас интересует импортный вариант то есть маза обзавестись такими болячками, которые наши медики даже и не видели...
лечение разное, вплоть до ампутаций, пути заражения - не обязательно слизистые, есть вирусы в.к.п.
но это не суть
у нас на менжинского была года 3 назад (в купе с одругами белыми) мулатка, рожденная тут. сказка, ребяты, просто сказка. лет ей тогда было 15...
ща они все, как одна подруга выразилась, заваяали, что подкреплено детьми...
надеюсь, еще появится, ибо хотьб 1 раз попробовав легких денег, они не останавливаются


TroLLЪ
( )
07/09/2004 19:47:26
Re: Негритянки

На Меньжинского???

GreenMan
( )
07/09/2004 20:08:54
а там такого не было?

*