sexraicer
( )
20/08/2008 11:04:39
Re: Быдло со Шверника

Имел данную особь совсем недавно. Могу сказать, что всё это на неё похоже. Соответствие образу на фото - 20%. Соответствие по внешноси - 80% (так что 100% она ))). Созвонился и доехал без проблем, даже условие поставил (сказала, что вот-вот к ней должен постоянник подъехать. Я ответил, что останусь только при условии, если у меня будет полный час. Она согласилась.) Меня встретила уже изрядно поёбанная (был одиннадцатый час вечера), уставшая, но аккуратно накрашенная, не материлась. Сказала, что приехала из Воронежа. Ходить по квартире можно только в её сопровождении. Особой приветливостью не отличается, но и неприязни не было. В трахе ничего так... Любит пожёстче. Пару раз "закатывалсь" на несколько секунд (не могла дышать ))) Не против поцелуев в губы, но сама при этом безучастна. Сосёт очень хорошо. Правда только куй. Ничего вокруг её не интересует. На правом полупопии в верхней части тёмный шрам, которого стесняется. Когда попросил в ЗКП ответила, что можно только на боку. Я настоял. "Ну у меня это... шрам тут... если тебя не смутит..." - Мне пох... В целом было неплохо. За всё четвёрки поставил. По какому принципу эта 4х комнатная квартира (по её словам стоимостью 100000/мес.) работает я не понял. Девушек там несколько, у каждой свой телефон, прийти и "устроить кастинг" нельзя. В этом я  убедился позвонив http://www.intimcity.ru/persons.php?id=56191. Она в той же самой квартире работает. (кстати кинула меня прямо у подъезда - "Извини, меня продлили на час. Я сегодня больше не работаю. Пока.")

... так, чтобы дополнить картину - как оно там может быть.