Walter
( )
02/03/2008 12:41:43
Re: Девушки с мамбы совсем оборзели...

Я на мамбе тоже искал себе феек, спонсорофилок и просто пикапщиц, там в основном, конечно, порожняк, но бывает, что и в этой навозной куче нет-нет, да и найдется брюлик. Жаль только, что редко бывает.

"Скандалы" с этими мамбовскими блядьми у меня бывали по другому поводу. Многие из них мне объявляли 300 - 500 $ за встречу. В этом случае я их, конечно, посылал. На intimcity.ru. Глянь, говорю, какие сейчас действуют расценки. На это нередко получал в ответ что-то вроде "ну и трахай дешевых шлюх". Однако на мой встречный вопрос, а чем, собственно, она сама от какой-нибудь из этих дешевых шлюх отличается, сколько-нибудь вразумительного ответа до сих пор не помню.

Что же касается времени встречи, то, естественно, встречался с ними только тогда, когда мне удобно (да с этим и не было проблем, если честно), но чтоб в качестве какой-то там компенсации за то, что не смог встретиться, перевести ей на телефон некую сумму... до этого я как-то не додумался.
у меня был даже другой случай, когда я одну спонсорофилку продинамил. Сначала мы с нею встретились, приятно провели время, я ей дал 1500 р. за встречу (2005 г. был), а еще через какое-то время я договорился с нею встретиться еще. Ну она и приперлась из Зелика на Войку. И ждала меня там. А я не пришел. И телефон у меня не отвечал. А причина оказалась банальна: я спал у себя на диване, что называется, без задних ног по причине чрезмерного количества выпитого лакаголя.
Однако и в этом случае ни о какой компенсации даже и не думал. И та спонсорофилка даже на меня не сильно обиделась, предлагала потом еще встретиться, но потом как-то не сложилось: то она не могла, то я.

А вообще на Мамбу, пожалуй, можно лазить только тогда, когда времени свободного до хрена. Очень уж долго там надо копаться в навозной куче, чтобы найти алмаз.