Electronik
( )
30/01/2008 11:56:18
Моральный недоотчет, третья точка.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юлия

Телефон: +7 (903) 621-7711

http://www.rusdosug.com/indi4788.htm

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 51 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Константинова. Метро: ВДНХ, Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Грустно, другие люди штурмуют заоблачные вершины ВИП, а я неудачно ковыряюсь в старом .. месте. Новогодние каникулы в знакомом бюджетном борделе продолжаются и возникло желание пообщаться с Юлей. Профессионал со стажем, слышал и читал о ней, хотелось составить собственное впечатление. Созвон, наличие, время подьезда - все знакомое и без затруднений. Встречает она и даже в неброском спортивном костюме выглядит соблазнительно, привлекательная крашенная блондинка, хотя и она меньше, чем я думал. А вот продолжение, откровенно забавное: Юлия напористо начинает мне обьяснять, что не может принять меня по МОРАЛЬНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ, просто новелла Мопассана. Я был расстроен, озадаченный диспетчер предложил замену, на точке прямо у Проспекта Мира, скидку (не пользуюсь, но приятно). Об этой точке было озадачившее меня упоминание в отчете КЛС (я знал 2 точки), и на ней я раньше не был. Аморальные потребности там рутинно были удовлетворены. Грешен - втайне желал АНАЛОГА и его и ПОЛУЧИЛ. Запасные варианты иметь надо, на ВДНХ это не проблема.
С уважением, ...

Оценки: отношение к клиенту: 1+, квартира: 4, в целом: 3