DED_GEORG
( )
13/04/2015 00:08:42
Не Вы первый

Коллега! Не Вы первый пытаетесь (может и не явно) назвать меня сутером. Оправдываться считаю бессмысленным и не нужным. Да у меня есть положительные отзывы и отчёты на Толке и о женщинах из этого салона. Но отзывы не о салоне, а о женщинах из этого салона. А это совершенно разные вещи. И не надо их смешивать и путать. Да, я не первый год знаю этот салон и бывал там 5 или 6 раз. Да, и меня там иногда обижают. Для примера – вот анкета моей последней обидчицы в этом салоне. Никогда не спускал и не собираюсь никогда проглатывать обиды от хамливых или никчемных фей. Но если девушка прекрасна, если заставляет сердце сильно биться в груди. Если в постели может ублажить мужика сказочно и сладко, если потом долго вспоминаешь запах её тела и невольно напрягается при этом меньшой брат в штанах, то такая женщина заслуживает самых добрых слов. Нисколько не стесняюсь восхищаться такими женщинами. Всегда говорил – относитесь к женщине с уважением и нежностью и Вам воздастся сторицей, И получите тогда сказочный секс, а не слив баллонов.