Ай Джи
( )
26/12/2010 19:41:39
Новый салон на Смоленской испортился, не успев раскрутиться,

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефоны: +7 (925) 170-9203, +7 (965) 434-6145

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=106130

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=106723

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, вес: 54 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Новинский бульвар. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уже писал про этот салон
Появилось у них интересное предложение: "с полудня до пяти вечера действует акция секс-ланча. Цены снижены 1 час - 2. 5 тыс. руб. 2 часа – 5 тыс. руб. территориально в районе м. Смоленская (внешняя сторона садово кольца)."
Обедал поблизости, решил в продолжение обеда устроить себе секс-ланч с Сашей. Звоню ей на мобильный. Не отвечает. У фей бывает такое. Она говорила, что в этот день будет на работе. Звоню диспетчеру. Говорят, что через 40 минут может принять. Замечательно! Пью кофе, и к нужному времени приезжаю. Захожу в квартиру. Там, мягко говоря, беспорядок. Встречающая фея извиняется, что мебель завозили. Жду в комнате. Заходят 3 феи. Саши среди них нет. Две из них, вроде, ничего. Саша, говорят заболела. Выбираю одну из них. Был неделю назад. Имя не помню. Приносит кофе. Кладу 2500 на тумбочку.
-Почему не 3?, спрашивает.
-Так у вас спецпредложение.
-Тогда только 40 минут, - отвечает.
-Ладно.
-Можно будет только один раз, говорит фея с таким выражением лица и такой интонацией, что мне сразу захотелось уйти.
Обуваюсь. По холу дефилируют 3 пьяных мужика в полотенцах. Явно чем то недовольные. Один из них обращается ко мне:
-Вы здесь начальство?
Отвечаю ему,что я такой же как он, только ухожу не раздеваясь. Ухожу.
Дозваниваюсь Саше. Оказывается, она теперь работает на Орликовом переулке, а не на Смоленской.
Пока собирался написать отчет, анкеты заблокировали. Наверняка разблокируют с другими телефонами. Имейте ввиду: Саша там больше не работает. Салон испортился, едва успев раскрутиться.

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 5