ХЕРМоржовый
( )
09/08/2010 22:27:15
Ты квартиру ипешь или человека?+

а то смотрю тебя квартирный вопрос озаботил очень . Почти весь отчет посявщен описанию квартиры. Квартира там конечно для 5 тыщ слабовата, но совсем не дерьмовая, да и большинство девок там симпотные, а не крокодилы с академки и автозавода за 2 тыщи.
Цитата:

При созвоне милый голос сразу позвал в гости, но я я переспросил ДВА РАЗА (!!!) – точно ЛЕСЯ будет? Т.к. я еду именно ЛЕСЕ! Диспечерюха уверила полностью, что данная фея на месте и можно подъезжать .



Раз такой дотошный, то вместо анализа качества ремонтов и мебелей, лучше внимательно бы узучил матчасть, тогда бы и воплей было бы меньше.
Отвественности с диспетчера это коненчо же не снимает, но и своя голова на плечах должна быть.

Цитата:

Если брать салоны, то будущее за трёхтысячными (ну или 3.5К).



Ну аналитик епта. Сначала советую побольше слаонов посетить всяких разных, а потом уже долгосрочнократкосрочные тренды выдавать.

Цитата:

Пятитысячные колхозы (почти все) пинками надо гнать с рынками, закидывая тухлыми яйцами и использованными резинками!



Шармели тоже тухлятиной закидывать будем?

Цитата:

Ко всем феям будет прикреплён этот недоотчёт.



ты всех фей там видал или со всеми этими феями тебя прокатить там успели? Иначе многовато на себя берешь.