ё-майор
( )
30/07/2009 21:26:10
Жесткое кидалово на Тульской

Имя: Лена, Злата

Телефон: +7 (985) 362-5579

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=82397

ТТХ: 22 года, рост: 182 см.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 1-ый нижний михайловский проезд. Метро: Тульская.



Отчет:

Итак, уважаемые доны, добрался я все таки и до кидаловской темы.
В принципе на эмоциях именно из-за этого кидалова я осознал всю полезность отчетов на толке и начал их писать (раньше только просматривал, хотя зарегился с год назад).
Ну не везет мне на Тульской, блин! (смотри отчет про Аню )
Вообщем заприметил я сей интересный сабжик ( Лену )пару недель назад и решил сходить при удобном случае. Тем более что отзывы по сабжу были неплохие. Случай незамедлил подвернуться .
Созвон - без проблем, однако по времени пришлось подъехать на час позже чем хотел. Но так как выбор был сделан то завязал свой йух в узел и потерпел.
Выданы координаты - подъезд и парковка без проблем во дворе дома 18.
Коды доступа выданы - и я в квартире. Кстати какая-то перекроеная хрущоба - комната маленькая, коридоры узкие.
Фея встречае по росту и габаритам как в анкете Лены - больше 180 и большая такая . но прическа и фейс совершенно не такой .
Ну думаю ладно, фейс все же ничего, а там может что фотошопер напутал . ХЗ . Животик пивной правда присутствует.
Тапки - нет . Чай - отказался - нетерпелось приступить к процессу.
Процесс: обычный КС, без озвучки (пол тюбика смазки перед этим в себя вогнала (заипался смывать ). Ничего такого, но подмахивание активное, потому через несколько минут приплыли.
Затем начался жизнерадостный треп о всякой муйне, по которому стало видно что фея желает потянуть время . тогда мной предлагается второй заход. Тогда начинается главное:
-а время осталось 15 минут всего (хотя по часам осталось не менее 25!)
- ничего, я успею :
- ну тогда давай доплату- у нас за 2000 только 1 раз!
- я в шоке
- а что сразу не предупредила, дорогая моя?
- а ты и не спрашивал...
- офигенно , говорю кидалово
- а чем ты недоволен, ведь секас то у нас с тобой был

Не продолжая эту бесполезную дискуссию свалил оттуда нах

Позже просматривая анкеты, нашел эту козу - Была зарегистрирована на сити под именем Злата, но анкета на следующий день пропала, блин.
оценки - без коментариев.

Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1


Макс13
( )
30/07/2009 22:22:22
Re: Жесткое кидалово на Тульской

Не знаю, как сейчас. Но эта Лена раньше так не поступала.  

Да и отчетов по ней хватает.



ё-майор
( )
30/07/2009 22:40:26
Re: Жесткое кидалово на Тульской

Дык ведь ето и не Лена была. Я поэтому отчет не в основном топе поместил, а в недоотчетах. А фея другая была, но:
1. По телефону Лены попал к ней.
2. На имя Лены охотно отзывалась, что говорит о том что фея знала по какому телефону к ней попали.


Мартовский Заяц
( )
31/07/2009 08:39:13
Re: Жесткое кидалово на Тульской

У Лены появились не только новые фотки в индивидуальном, так сказать, разряде, на которые Вас развели, но и еще одна любопытная анкета типа "вдвоем с мамой". Ну, с Леной понятно, под нее сейчас, видно, целый колхоз гренадерш работает. А "мама" эта Вам там случайно не попадалась?

ё-майор
( )
31/07/2009 10:54:54
Re: Жесткое кидалово на Тульской

Не, мама ента точно не попадалась . А вот по фее киданувшей вроде нашел что то похожее Тыц И имя кстати совпадает и месторасположение. Но была на Ситях анкета, где лицо показано и один в один похоже. Но удалила сцуко...

Kendos
( )
31/07/2009 11:55:22
тухлая точка. я даже в квартиру заходить не стал- сразу ушел(-)

1

Мартовский Заяц
( )
01/08/2009 06:11:32
Два места в ТОП-100

Если вернуться к Елене, анкеты с ее фотками ( эта и эта ) занимают аж 2 места (45-е и 75-е) в ТОП-100 на Интимситях! Одна, правда, на Шаболовской, другая - на Тульской, и грудь у одной якобы трешка, у другой - двушка. А уж кто там по этим анкетам работает - большой вопрос...

Макс13
( )
01/08/2009 13:38:02
Re: Два места в ТОП-100

Все это, в первую очередь характеризует сам ТОП и принципы в него заложенные. 

donuzlav
( )
01/08/2009 22:08:07
Re: вовремя, спасибо.

---