myaso
( )
05/07/2014 13:27:00
Принципиальное обломинго..., ибо неКуй...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элина

Телефон: +7 (966) 067-6845

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=193249

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, волосы: брюнетка.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Большая грузинская. Метро: Баррикадная.



Отчет:

На трубе сама, как всегда звонил заранее, голосок приятный, обозначили время встречи с созвоном за час...
От метро добираться, если пешком минут десять...
Встречает в легком домашнем халате, без шпилей, узнаваема, в реале естественно чуток по проще, как это обычно бывает, возраст на мое имхо чуток занижен, рост тоже...
Общение в целом позитивное, но немного деловитое, получил полотенце и в душ...
После водных процедур прошли на кухню, предложены напитки, покурили (курит).
С ее слов чистая инди, подруг нет никаких, сама себе режисер, только вернулась из отдыха, полна сил и желания...., бла...бла...бла...., заболтала минут на десять... Спрашиваю как сечется время - "со входа в квартиру" , мдаа ИНДИ...
Предлагаю тогда пройти в опочивальню, раз такое дело...
Уже в ксильне застилая простынь произносит:

- А у тебя есть с собой презерватив?
- Нет..., а что?
- Ничего, просто у меня только один презерватив, забыла купить...
- Ты же знала, что у тебя будут гости могла бы подготовиться...
- Я думала ты не приедешь (глазками хлоп хлоп)
- Ну тогда я пойду...
Одеваюсь и на выход...

-

Оценки: отношение к клиенту: 2-, квартира: 4, в целом: 2


ponkers
( )
05/07/2014 20:12:10
Re: Принципиальное обломинго..., ибо неКуй...

Тут можно ,я так понял, отчеты писать вообще про все что угодно, только лишь бы они со шлюхами были связаны... Суть отчета что автор не мог купить презиков...... А в институт вы наверное на экзамены без зачетки ходили?

myaso
( )
05/07/2014 21:52:42
Re: Принципиальное обломинго..., ибо неКуй...

Цитата:

... Суть отчета что автор не мог купить презиков......




А с чего это автор должен покупать презики...?
Они должны быть всегда в наличии у стороны предоставляющей услуги...
Вы в парикмахерскую со своими ножницами ходите...?


ЮристЪ
( )
05/07/2014 22:23:35
Неуважительное общение на Форуме

Предупреждение 120 дней. Дальше в таком тоне и я вас закрою надолго
Модератор ЮристЪ


ponkers
( )
05/07/2014 22:40:08
Re: Принципиальное обломинго..., ибо неКуй...

Ну в парикмахерской вы не получите заболевание передающееся половым путем. Вопрос к модератору: в чем заключается мое неуважение?

Ебливый москаль
( )
06/07/2014 11:42:20
Про презики. Было такое.

Цитата:

А с чего это автор должен покупать презики...?


Был как-то у одной жрицы любви (час у неё стоил 10-ку, был с хорошим дисконтом), так она мне заявила – «В следующий раз, если придёшь, приходи со своими презервативами» Вот вам и 10-и тысячная «элита» , даже на гандонах пытаются экономить

Зы. А автору респект, что ушёл, я б откинулся ещё раньше, после чаепития, после фразы, что время уже идёт. Мы ж туда не чай пить ходим – я, во всяком случае.


Бородатый
( )
06/07/2014 12:56:30
Re: Принципиальное обломинго..., ибо неКуй...

А Вы не вкуриваете? С тем же успехом фея может потребовать ходить к ней со своими простынями, полотенцем, гелем для душа и т.п.
Презервативы - это основное средство производства для фей. И даже бюджетницы на него "разоряются".
А все тухлые отмазы типа "только один остался" и т.п. имеют еденственную цель - на@бать клиента.
И если девкам за 2-3К такое еще как-то можно простить , то небюджетниц надо наказывать. Хотя бы так, как это сделал ув. Мясо.


Енот - потаскун
( )
06/07/2014 13:16:46
Вопрос исключительно в сложившейся практике. +

На мой взгляд, ничего принципиального тут нет - ни фея, ни клиент не разорятся.

Но, просто так уж сложилось, что практически всегда презервативы предоставляет фея - это своего рода "установка по умолчанию", все знают, что обычно это так, и все обоснованно ожидают, что будет именно так - если иное не было оговорено особо.

В целом, по мне, ничего страшного не было бы - если бы фея предупредила при созвоне, а так как вышло - она повела себя некорректно и "наказана" 100% по делу.


legal
( )
06/07/2014 14:06:30
плюсюуюсь к сообществу..., ибо неКуй...

но с собой всегда имею некий запасец
респект и уважуха Уважаемому Дону myaso, теперь в подобной ситуации буду поступаь так же


IvanOld
( )
06/07/2014 23:23:00
Re: плюсюуюсь к сообществу..., ибо неКуй...

Не так давно попал на подобное на бюджете, но там действительно были большие затраты:
феи похоже впервые работали в паре, путались в очередности и меняли одёжку моего дружка каждые 5 мин., не желая работать с чужой резиной.
Но так как это был салон, послал занять у подружек. На этом и закончилось.

И с тех пор 2-3 шт. имею всегда, плюс миромистин.
В одном салоне помыли меня гексидином, похоже он покрепче, было какое-то жжение.

Правда с этим запасцем, сегодня чуть не вляпался.
Придя домой в усталости и полном расслабоне, сбросил костюм, забыв обо всём.
Вспомнил, что у меня в карманах, только после слов жены - освободи карманы, я брошу брюки в стирку. Хорошо, что сама не освободила

П.С. меня оправдывает только то, что сегодня на совке, Оля с Ирой так меня обработали, что еле ноги допёр до машины и сразу уснул, проснулся уже у своего подъезда. Сегодня уже отчёт написать не смогу, отчитаюсь, как немного эмоции улягутся.


Фейхуа
( )
10/07/2014 20:53:43
Re: Принципиальное обломинго..., ибо неКуй...

Ув. коллега, побольше бы принципиальных поступков, а там глядишь,
тема "обломинго" останется без постов. Чего всем нам желаю..