qwest26
( )
03/07/2010 01:48:11
Неудачный день - 1 я часть (Эльвира)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эльвира

Телефон: +7 (915) 183-7441

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99857

ТТХ: 22 года, рост: 164 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Волгоградский проспект, д. 69. Метро: Текстильщики. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Выдалась очередная командировка, за день до выезда поработал с банком данных фей, (Юг Москвы) ну и решил побаловать себя восточной красавицей. По приезду в 10.30 позвонил (на трубке достаточно тонкий непрокуренный голос), фея (диспетчер, как потом выяснилось) пригласила "подезжай". Вышел из метро - созвон, наводка нормальная, нашел быстро, поднялся в квартиру - ОТКРЫВАЕТ ГОБЛИН правда все-таки что-то восточное в ней осталось, но лет за 40! Спрашиваю "Эльвира?", отвечает "что Эльвира?". Уточняю "где Эльвира?" ответ - "здесь такой нет" и вид такой глуповато-непонятный, развернулся - ушел, хотя перед прозвоном уточнял на месте ли, не подстава и пр...

ИТОГ: салон, диспетчер выполняет задание "сутера" по максимизации кассы, на клиентов и их желания - начхать, из девчонок, кого видел, ничего подходящего нет - гоблины. Настроение испорчено, потеряно время (около часа, силы и средства), а на улице - +30!

Оценки: отношение к клиенту: 1-


dumkopf
( )
03/07/2010 01:57:01
Re: Неудачный день - 1 я часть (Эльвира)

С таким "счастьем" вам сюда

Бородатый
( )
03/07/2010 12:23:43
Re: Неудачный день - 1 я часть (Эльвира)

1. Если сеКСуального контакта не было, надо писать в Недоотчеты
2. Указание номера квартиры пока запрещено Правилами написания отчетов. Исправьте.
3. Волгоградка, увы, имеет плохую репутацию. Есть там пара ничетак индеек, остальное - гоблинарии.


qwest26
( )
04/07/2010 01:08:37
Re: Неудачный день - 1 я часть (Эльвира)

Прошу прощения, теперь буду писать в недоотчёты