ex-captain
( )
30/12/2004 11:44:29
Re: Горьковка, Щелчок, Ярославка

Ну что ж, коллеги, вот и настал мой черед помочь людям. А то совесть заела, читать - читаю, пользуюсь отчетами уважаемых, а сам написать отчет и поделиться информацией ленюсь. Все дал себе слово, что впредь буду информировать Вас коллеги по мере накопления и проверки (лично разумеется) информацией.
Итак: регулярно приходится ездить по Горьковке в сторону Ногинска, поэтому не раз жалел, что сервис, столь необходимый нам практически отсутсвует. Однако в последнее время заметил, что появились две девченки перед деревней (то-ли Новая, то-ли еще как, хрен помню, так как еду обычно быстро), так где находится магазин автозапчастей с одной стороны и магазин типа 1000 мелочей или вещей для дачника с другой. Так вот прямо перед поселком, если ехать в область на неприметном повороте стоят две девченки. На днях 23.12.2004 подъехал, поинтересовался что по чем. Минет на месте - 400 р, КС на месте (ну чуть съехать с Горьковки) - 600 р, взять девченку на ночь - 3000р. Всех девченок не смотрел, выбрал одну (Наташа) на вид ничего рост около 168 см, грудь двушка. Договорились на минет. Подсадил в машину, проехал по боковой дорожке метров 300 и начали. Сразу скажу, что я не фанат минета, но в мороз что-то не хотелось голым задом сквозь окно мелькать, а пришлось. Минет просто никакой, решил доплатить 200 р и трахнуть на месте. Нд-а-а, привык я к комфорту, ну наше дело молодое и, поиграв в тетрис, мы устроились на заднем сиденье. Дело пошло на лад, хотя девченка - 100% цифра мне было просто плевать на это - главное разгрузить баллоны.
Резюме в принципе за такие деньги неплохо, так что если припрет можете сгонять. Там стоит в тенечке машина (шестерка) фейки сидят в ней, водитель-охранник мужчина лет 35. Мамка хохлушка тоже под тридцать. Оплата до процесса, деньги мамке. Про ШГ не спрашивал.