old_Major
( )
21/12/2009 13:17:24
Очень качественный мегабюджет

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=90415&style=12

ТТХ: 32 года, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Волгоградский проспект. Метро: Кузьминки, Текстильщики.



Отчет:

Обычно я на такие анкеты без лица не ведусь, как правило по ними скрываются гоблинские салоны. Но тут заинтриговала цена, да к тому же была необходимость проехать в эти края. Чесно скажу, особого желания КСиться не было, решил так : заеду на всякий случай, если гоблинская засада, то сразу уйду.
Каково же было мое приятное удивление когда дверь открыла в ажурных трусиках, лифчике и на каблуках стройное длинноногое создание с фотографии, да к тому же еще с очень миленьким лицом. Естественно я остался. Состояние квартиры конечно оставляет желать лучшего, но как говорит Вика у них ремонт.
Девочка очень обходительная, ласковая. Фигурку вы вы виде на фотографиях, грудка торчащая двушка. Из мелких недостатков - шрам от кесарева, но это такая мелочь.
После моего омовения мы слились в продолжительном и страстном поцелуе. Потом Был неплохой МБР+500, где то на полшишки. За два захода перепробовал все классические позы все оказалось на хорошем уровне, правда в конце второго захода из-за большого количества выделяемой смазки мне пришлось изрядно потрудиться чтобы кончить.
Весь процесс проходил под ее аналоговую озвучку. Остался доволен. В квартире, как я понял, обитают еще то ли одно, то ли две подружки. Но их не видел и в интернете ничего не нашел в этом месте с такой же ценой. Надо будет как нибудь заглянуть еще. За такие смешные деньги, нашел можно сказать, брульянт.
Всем успехов, до новых встреч.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5