Упырь
( )
12/12/2009 08:25:31
Не одному вам (+)

Вчера ехал с хорошим настроением (пятница, на следующей неделе приятная поездка) в другую квартиру этого колхоза (на Новослободской, 71). Ехал спецом к Томе (раньше анкета висела на Водном стадионе, теперь вот на Савеловской).
Подробный отчет еще напишу, пока схематично:
1) квартира - проходной двор, я поднимался, какой то дон из этой квартиры как раз выходил;
2) никакой Томы нет, встречала Злата - предложила посмотреть и остальных девушек;
3) остальные - какой-то высокий старый гоблин и такой же гоблин только мелкий и молодой;
4) остался со Златой (мля, сколько раз давал себе зарок думать ВЕРХНЕЙ головой);
5) минет никакой, море смазки в основное отверстие, появившийся через какое-то время запашок - еще полбеды (хотя какого фига?), но когда под конец у нее начались месячные - я понял, что пора закругляться и валить.

Т.к. расчет ДО и деньги мои уже уплыли - что-то доказывать и качать права не стал, собрался и уехал кутить в кабак с целью восстановить ушедшее радостное настроение.

Да, Злата на фотки похожа - только на фотках она такая налитая фигурная,
а в жизни - просто квашня, выпирающая из нижнего белья. Спортом надо заниматься.
Так что у меня от этой конторы один негатив - больше не пойду.