Lipton Ice!
( )
04/12/2009 06:23:42
явшоке (+)

Цитата:


В общем все бы хорошо, если бы не быстрый уход. После второго душа я застал фею не в постели, а в коридоре уже в штанах! Вот те на! Нет аргументы конечно разумные: поздно уже, завтра на работу, но хоть бы спросила сначала. Ведь 10000 заграбастала при входе за всю ночь вперед. Но уматывать в одностороннем порядке через 1 час 20 мин после прихода не совсем уважительно. Ввиду здравости аргументов и доброты душевной я не противился.




То есть Вы договаривались на ночь, отдали 10к рублей, а потом здравые аргументы убедили Вас в том, что "бог с ней с ночью и деньгами" - часдвадцать и достаточно!

Цитата:


Деньги – ну бог с ним - значит ей нужны они очень. Да и стыдно мне мужику с бабы выбивать свои 5 тыщ обратно – может на это и был расчет?....Не знаю, см пункт 1





Какой Вы совестливый, аж светитесь! При этом в графе "Отношение к клиенту" и "в целом" Вы ставите "4". Вас как лоха сделали, а Вы и рады. И другим советуете (оценками). Щетаю, что всем феям нужно Вас внести в свои "белые списки", будете любимчиком!