Дилетант
( )
01/10/2003 09:45:52
Re: А я не верю!

Приветствую достопочтенное собрание в целом, и Великого Князя в частности
Не хочу ни перед кем оправдываться, а вот поболтать это мы запросто
Начну с того, что первый мой отзыв:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=98639&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
он как раз не восторженый однако публиковать его как отдельный отчет я не стал, поскольку нашел что кто-то по этой теме уже прошелся и просто внес свою посильную лепту
Отчета же по Маше я не нашел, а посему и разразился оным творением
Что касается жены и подруги (прощения прошу, но термин любовница мой тонкий вкус неприемлет , то там все ОЧЕНЬ запутанно, и наверное не стоит это тут обсуждать, тем более, что вопрос был не об этом, а о посещении феи Вот, собственно о том и речь, что до сих пор в процессе посещения феи меня больше всего возбуждалл именно сам процесс выбора. Рискую, уйти в лабиринты собственных эмоциональных прееживаний, однако скажу, что сам факт того, что за деньги можно купить женщину возбуждает мое и без того больное воображение.
Однако я как человек практикующий исключительно долгосрочные отношения (стыдно признаться, коллеги, но за весь половозрелый отрезок моей жизни у меня небыло ни одного случая, так называемого "одноразового траха"), а посему сама схема - перепихнулся, встал, ушел каждый раз вызывает во мне весьма противоречивые осчусчения А потому "переживания по поводу феи" они имеют несколько более глубокий характер, нежели примитивные терзания изменившего самца
Я вновь сумбурен донельзя, однако верю в то, что имеющий уши, да услышит
А что касается недостатков, то из физических я уже упомянул шрам от апендицита, а из м-м-м-м-м-м-м "не физических", на мой взгляд имеет место быть, как тут принято выражаться, цифра Впрочем, не рискну делать какие-либо выводы, поскольку в существование аналогов среди фей я не верю И не поверю, пока сам не встречу
Засим прощаюсь, искренне ваш непокорный слуга