Митрич
( )
30/09/2003 00:48:47
Застыдили... (+)

... ну всё некогда было отчёт написать. Каюсь.

Неиспользованные накануне ужас нечеловеческий мираместин и гондоны, тяжким грузов лежали в машине. Не могу сказать, что спермотоксикоз давил на уши, но обновления на Нюшке я посмотреть зашёл. Конец рабочего дня, и всё такое..короче - созвон, и через пол часа я уже маялся в ожидании феи под гестаповскими взглядами местных бабок. Выходит Наташа. Опа, оригинал показался мне даже симпатичнее фото. Поднимаемся в квартиру. Двушка, сильно убитая. Давно я такого не видел. Работают вдвоем с подругой. Тоже Наташа. Блондинка, 163-165, грудь небольшая, фигурка на троечку. Только я откупорил бутылку - диспетчерша стала достовать звонками, на тему «А на сколько он останется?» . Попросил послать её нах, что девицы с удовольствием сделали. Потом минут 5 рассказывали о том, что сутер полная сука, диспетчер "коза в непонятках", хочется домой к маме. В общем стандартный набор.

Теперь собственно Наташа. Соответствие фото – 100 процентов. 18 лет, реальных 175, грудь 2,5 –3. Грудь просто чумовая, такая какая бывает у сочных Херсонских девок в 18 лет. ))))))))) Толком ничего не умеет, но другого я и не ожидал. Целуется охотно, ласковая. Мокнет так, что можно потушить небольшой пожар. ШГ нет категорически , минет только в резине. Спорить и уговаривать не стал, успеется ещё. ))))
Минусы – девушку конечно нужно отправить в салон – навести маникюр-педикюр, сделать хорошую эпиляцию и стрижку. Пока всё на троечку. На мой вкус слегка " в жопе плечиста". Зато в ЗКП вид узЮмительный, есть на что посмотреть и за что подержатся))).

Любителям хай-текнолоджи там делать нечего, почитателям "украинской природы и полны пазухи цицок" - сюда.))))


зы. сЦылка на Нюшках приведена выше, фоото приатачено, телефон в праааааально формате 506-1826

зы2. сукам "юзающим" чужие фото - пАзор и игнор!!!