gullit
( )
19/11/2009 12:44:50
На Е-букера!

Цитата:

В койке тоже все было здорово. Мож я конечно где то и преувеличиваю, но плохого секса с такой красивой девочкой не может быть в приципе, ну только если сама девушка не уверует в сама в это настолько, что будет считать что больше от нее уже ничего не требуется. Тут случай иной. Новенькая, старается понравится и угодить. В губки целуется на ура, сосет может и не очень искусно, но старательно (МБР в приципе возможен). Все, больше мне ничего и не надо, остальное все сделаю сам . В доступе к попе правда отказала на отрез, типа не практику вобще, жалко. Нюансы соития описывать не буду, ибо будто все как во сне было. Но было здорово, хорошо что этого оказался не сон . Даже щипать себя не пришлось, сама меня исцарпала , правда без следов .
Отдолбил ее знатно, тут уж я постарался. Ей видимо тоже похорошело, раскаснелась вся основательно, этого не скроешь . Далее вместе в душ, тушить пожар . Помыли друг друга. Не знаю как вам, но мне эти совместные помывки очень даже по душе. Только бы душ еще был получше...


эх, зря конкурс закрыли, я бы за Хера голоснул, да голосовалки нет.