Марло
( )
16/10/2009 14:02:00
Re: Причина абсолютно ясна...

Цитата:

Ну, то, что Саша и Олеся - звезды глобального масштаба,


Да, что там скромничать. Скажем, вселенной.  Ну, опускайтесь на грешную землю из мечтаний.

По салону. Да, подерживают СРЕДНИЙ приличный уровень там. За счет потока, девочки подчас уже усталые и переключиться на персоналии уже не могут. И Саши это касается и всех остальных. Охотно верю тому, что описано в отчете.

Откровенного облома со мной в этом салоне не было. Но ощущение, что ты остался с симпатизирующей тебе в общем, но затраханной до усталости девушкой были. По этой причине, в последнее время не балую салон своим посещением, хотя знаю некоторых девчонок и уверен, что будут стараться переключиться на меня. Но , конвеер...........

Ведь из предыдущего состава, там осталась только одна Сашка, а были и моложе ее девчонки и ушли.

Видел, Лину не зацепила. Что касается надежд, что :

Цитата:

нужная работа будет проведена, и она вполне успешно в данном заведении будет трудиться


Не тешу себя такими иллюзиями. Профи, ряд вещей себе просто не позволяет. Довольно раскрученный салон, соотв. зарабаток нормальный у девушек. И хоть за это не позволять себе необоснованного хамства могут.