Ветеран ВЛКСМ
( )
16/10/2009 11:51:24
Причина абсолютно ясна...

Цитата:

Когда закрывал дверь в ванную услышал нелицеприятную фразу в свой адрес, брошенную Линой девочкам при входе на кухню…




Любой нормальный человек, вступая в сексуальный контакт, ожидает позитивного к себе отношения, иначе и вступать нечего. Профессиональная фея обязана такое отношение изображать, даже если его на самом деле нет. И если Лина такое себе позволила, то это говорит о, мягко выражаясь, неполном служебном соответствии. Полностью разделяю Ваше к этому негативное отношение, я бы, услышав в свой адрес нелицеприятную фразу, думаю, вообще ушел бы.

Но не во всем соглашусь с Вашими комментариями, из которых вытекает, что я один девушку незаслуженно хвалю, а все остальные - ругают. Я лично написал о своих ощущениях все как было, сразу за мной, в тот же день, Лину посетил тов. Красс , а за ним - тов. Айвенго , и в основном мнения о Лине на тот день совпали.
Ну а потом, может, и подзазналась или избаловали...
В качестве аргумента о неоднозначности мнений приведу цитаты из отчетов в отношении классического секса (в моем стариковском понимании КС и есть главное, зачем мы ходим к феям, а не то, чем надевают през):

Ветеран ВЛКСМ : Здесь все достойно, но уже без каких-либо ярких всплесков.

Красс : С перерывом на отдых бабахнул дважды. Для меня процесс сложился, Лине респект.

Slonn : секс - инициатива ноль.

Октябренок 80 : А вот КС – супер, в любых позах.

Ругает, по-моему, здесь один тов. Slonn...