Кефирчик
( )
15/10/2009 16:20:44
И мои 5 копеек....

был у Лины примерно неделю назад, встречала как раз Кира, уж не знаю заведено у них там так что ли чтоб встречал обязательно другая, так вот за полторы минуты общения с Кирой от двери до комнаты настроение мне успела испортить встретила меня злая какая-то, недовольная чем-то, типа "здрасте, ну раз приперся тапк надевай, обувь убери, мешает проходу, слишком большая видете ли... и вон в ту комнату иди...", А у них в квартире прихожая маленькая (кто был знает) да еще и голошница с одноразовыми тапками много места занимает, куда тут свою обувь то воткнуть....эх сказал ей об этом, так она в ответ сказал мол в корридоре оставь.... разозлила в общем за что была послана на Йух. Уж лучше бы не встречала ей богу, настроение совсем другое было.....

Я так думаю, раз она выходит, так наверное цель преследует себя показать, чтоб клиенту приятно было, чтоб следующий раз он к ней пришел..... Поэтому нужно с хорошего начинать, улыбнуться и отношение сделать типа ждут тебя здесь и рады визиту, не важно к кому клиент пришел, первое приятное впечатление произвести вот что нужно. Ну вот как то так.....