SeXyFLAsh
( )
06/10/2009 01:50:17
Re: Продолжение разговора по душам к Хм опять))

Цитата:

Цитата:

Ну я ее как некоторый за 3 косаря не еп, потому где я себя наипал не вижу.




Клс в помощь ,что называется ...можно было посмотреть ,что она стоила и соотнести с непонятно таки по моему неадекватным ростом цены.. почти в два раза.. с чего бы вдруг!Вообщем взвесить все за и против ..Наепалово в принципе только в цене ..да конечно.. ну ,что сам за 3 не дрючил это одно ...если б дрючил за 3 и потом за 5 другое...а в этом конкретном случае желательно было бы посмотреть за сколько ее дрючили другие и самому не сплаховать решая идти или не идти ..все же склоняюсь к тому ,что с такой ценовой политикой по интереснее сабжи можно было бы найти..опять же учитывая ее прошлый прайс..
Грубо говоря скажем если была одна там в бюджетном так себе салончике по 2,5
И о чудо каким то образом перебирается в имения по солиднее скажем за 5 ..
И при всем при этом девица бревно бревном и ее красная цена как раз соответствовала ее бывшему заведению .. Естественно салон с более приятными бытовыми да и даже финансовыми условиями!Из такой уже не сделает вкусную конфетку!С грубым примером конечно погоричился не совсем подходит сюда..но выше рассписал как раз..

Цитата:

Цитата:


ЗЫ Как же должны были тогда чустволвать себя те кто не успел трахнуть небезызвестную плаксу за полтийник, после тього как она доросло до 400?




Вот эт самому интересно если честно)) Тут думаю ты ответил сам уже..
А всех не перетрахаешь, чтобы потом локти не кусать.