Kapitan Ice
( )
30/09/2009 14:36:23
Записки охотника. ч.3

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

http://love.mail.ru/elena220580/

ТТХ: 32 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Бауманская.



Отчет:

Грустно было на душе.....
Сперма лезла из ушей.....

Давно писался с данным персонажем....... после полученя номера телепона звоню. она в машине просит перенабрать...... но нереально оставить пришлось на потом. прошла неделя. выбралось время. повторяю набор..... голос приятный. без эротических ноток....... по-скольку на сайте ни о чем не говорилось обговариваем прайсу и услугам...... немного торгуемся. потому как весьма.... хорошая попа.... а почему да потому что с плохим аппетитом такую не отъешь....
Квартира класс. достойно.. наверное поэтому такой прайс....... чай кофе тапки.. гели шмели все есть.. ремонт супер...... горячая вода есть хотя в тот момент в моем доме отключали.......
время не сечется...... непринужденно раздела меня. помыла...... отличное очехление . минет хороший амплитуда супер. но только в резине..... пока я вытирался. она приняла душ....... место имения тоже зачетное...... куни приветствуется...... мокнет....... 69.... наездница меня удивила... все время на грани соскока была.. но точно сохраняла расстояния между нами..... вид потрясающий. тело ухожено. в межпалочном трепе не грузит абсолютно. пыталась сказать что ей нет 28 но. думаю за 30 точно...... легкий массаж.... очехление ртом. зкп парадный вход не такой уж узкий.. но нормально..... .. ШГ хорош. так на меня смотрел. но когда был объявлен прайс на него я передумал..... при общих затратах девушка весьма не бюджетный вариант...

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4