Макс13
( )
16/07/2009 09:55:55
Re: Воздам должное, скромным труженницам по "бюджету"

Не , ладно. Я не читаю отчеты и хожу часто в последний момент определившись куда. Вчера. Оржоникидзе -были комнаты заняты. На Аэропорте , кого хотел была выходной. Дашка- уже шла к метро. Скурпулезным изучением инета и составлением списка отложенных анкет- не занимаюсь.

Можно было пойти в проверенный салон. Так есть молодые и красивые, но не факт, что будет хороший секс , и совпадение. В таком случае, беру неизвестное место, с неизвестными сабжами и иду. Это позволяет иметь настрой авантюризма на победу . По сути мы с фейкой в равных условиях : оба видим друг друга в первый раз и ничего друг про друга не знаем. Ну, а дальше только провидение и удача.

Мне везет. Но я органичен со своей методой. Понимаешь, если несешь в себе заряд на победу, это зажигает и фейку и ей будет нормально. Они сами удивляются, как быстро пролетает время наше. Но настроен на час, редко продлеваю. Изначально , восторга не жду но и негатив с собой НИКОГДА не несу. За исключением сук, фейки в общем хорошие девушки и ценят хорошее , которое исходит от тебя.