ХЕРМоржовый
( )
18/04/2009 16:23:04
Маленькая, удаленькая, с сиськами и МБР

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (903) 127-5946

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=77523

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 3.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Новокузнецкая, Третьяковская.



Отчет:

Приглянулась мне эта малышка. Правда думалось что окажусь в какой-нибудь "Романтике" или ином филиале москвичек коими усеяно все замоскворечье. Вроде как нет, не они. Местоположение в переулках на Новокузнецкой, с парковкой вопреки ожиданиям оказалась совсем не попа.
С фотками тоже не наипали (а то уж больно красивые). На фото безусловно она, правда качественной работы фотографов, визажистов и пр. пиздобратии никто не отменял. Ретушь безусловно есть, но девушка узнаваема. Молоденькая, хорошенькая весьма. Мелкая (указанных 175 думаю нет), но сисяндрами 3-го размера. Сисяндры хорошие, молодые, девичьи, налитые такие прямо, провисают правда слегонца, но думаю исключительно ввиду силы земного тяготения.
Квартирка приятная. Правда койка с матрасом незачет .
Девчонка веселая, шустрая + сама старается угодить. МБР без проблем, а вот на попу ее покорность уже не распространяется. В ШГ было отказано категорически . Сосет может и не шибко изощренно, но старательно и с желанием, как ребенок дорвавшийся до леденца . КС неплох, вертеть можно ее на кую по всякому и так и сяк. Ввиду того, что забив на святой праздник грешил просто непереставая, баллоны были пусты и отстреляться оказалось проблемой. Дрючил ее долго, пару раз снимал презик что финишировать с отстрелом непосредственно в башню, но блин все никак . Хотя сосала старательно и неутомимо . под колнец уже сам заипавшись, загнал эту мелкую обезьянку в угол дивана (там помягче ) и там отодрал . На второй раз уже не хватило не времени не сил.

Итого: приятно констатировать факт, что в Замоскворечье появилась альтернатива этим долбанным москвичкам. Девонька молода, собою недурна, шустра и старательна.
Ценник правда оптимальным назвать не могу . Не иначе наценка за близость к Кремлю, может кризис поправит.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4+