Boocha
( )
25/03/2009 13:04:05
Лера с Нахимовского (каховка)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (906) 715-3700

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=75913

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Одесская. Метро: Каховская, Нахимовский проспект. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемые коллеги!
Мой первый отчет, поэтому буду краток:

Заприметил сею фейку примерно неделю назад. Отчетов не нашел (либо амбразура либо я плохо смотрю).
В понедельник созвон - отвечает дисп., наводит быстро.
Подъезд не очень - улицу нашел быстро, дом увидел, но вот во двор дорогу найти - сам черт ногу сломит! Помотавшись немного, разобрался и вот я на месте.
Звоню, просят подождать 10 мин. Жду. Перезваниваю - заходи!
Встречает сама. Темное платье слегка выше колена, шпильки. Соответствие заявленным данным с перого взгляда 90%. 10 осталось на рост - высока на шпильках (в анкете 170). В квартире по всей видимости не одна - встретила свежа и отглажена.
Посидели на кухне и на мойку.
Тапки, полотенце, душ (гели-мели, все на месте), помывка самостоятельно.
Встречает в кресле. Пару слов и поехали. Ввиду моей неопытности капитаном корабля становится она. Миня в норме, резинку одевает сама. Снизу вверх вид приличный, но грудь скорее 1,5, чем заявленная двущка. Отношение к поцелуям - полуотрицательно, отворачивается, но из угла в угол не мечется. Беру инициативу в свои руки. Коленно-локтевая, бочком и финиш.
Второй заход начал с первого. Опять пялюсь снизу вверх. Частой смены поз не смущается, но и активности в этом направлении не проявляет. Озвучка присутвтвует.
Салфетки, оставшееся время чай на кухне.

ЗЫ.: Девочка стойна, работает как ручные часы (требует заводки), но нет ШГ!! и трешник - дороговато, но терпимо, хотя бы только из-за того вида снизу.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 5+, в целом: 4+