samcool
( )
24/03/2009 17:27:27
Re: Лера-Октябрьское поле, или нет повести печальнее на свете чем повесть о единственном минете

Уважаемый ходок, хочу сообщить свое мнение по поводу Леры- я сам ходок с большим стажем, с женой и детьми (как полагается) ... к этой девушке пришел случайно по территориальному признаку так сказать - и могу доложить что с 10 февраля 2009 года по сей день я бывал у нее уже раз 7 - эта девушка стала для меня очень хорошей подругой. Теперь по поводу шрама - прежде чем юморить на эту тему - лучше бы уточнил откуда он и не обижал девушку(тем более шрамик тоненький малюсенький и совсем не виден). По поводу квартиры - ты прав - не фонтан , но мы туда ходим не квартиры смотреть ... Итог - у меня мнение прямо противоположное - отношение было на 5 миньет на 5+ и вышел я от нее с таким настроением что хотел летать ,а предыдущий оратор просто не смог заинтриговать девушку ни своим видом,ни своей речью , ну ничем в общем...ведь с одной стороны все одинаковы а с другой-ОНИ тоже люди и тоже могут устать и быть в плохом настроение и к КАЖДОЙ нужен правильный подход ! В общем желаю удачи в других местах , а всем скажу лишь одно - Лера-это лучшее что было у меня в жизни...